Ваш Доктор

25 апреля 2024
U1
User 12 отзыва
22 апреля 2024
Так случилось, что я обращалась ко всем врачам подряд и назначения местного гастроэнтеролога из «ваш доктор» попали к кандидату медицинских наук из Москвы, гастроэнтерологу , который у всех наслуху. Она отменила назначенное лечение и дала комментарии , почему оно мне не подходит. Тем более , что я уже лечилась по схеме врача из «ваш доктор месяц», а улучшений не было . В очередной раз я пошла к гастроэнтерологу из ваш доктор с новой проблемой , и не смотря на новую симптоматику мне вновь назначают те же препараты что и в первый раз , например, ганатон. Который в основном действует на верхний отдел ЖКТ. Хотя проблемы сейчас только с нижним отделом. На вопрос почему не тримедат ответа нет . Хотя именно тримедат действует на мускулатуру тонкого и толстого кишечника. То же самое к назначениям по фитолаксу или тому же мукофальку, который мне отменил врач из Москвы и назначил более щедящее лекарство, на 100% натуральное . Более того, когда я озвучила врачу о повышенном B12 в анализах , что свидетельствует о воспалении в организме(есть воспаление, проверяем кишечник!) , то мне посоветовали обратиться к терапевту.
ВД
Ваш Доктор, медицинский центр
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, у какого врача Вы были когда? Также для того чтобы разобраться в…
РЖ
Регина Ж10 отзывов
20 апреля 2024
ВД
Ваш Доктор, медицинский центр
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, у какого гастроэнтеролога Вы были и когда? Что Вас не устроило в приеме?
ПЛ
Полина Леонтьева4 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
Огромный плюс этой клиники это ЛОР Савченко Егор Михайлович ! Оперировалась у него 15.01.2024 г. чуть ли не экстренно. Если бы послушала его раньше , на первой встрече и решилась на операцию осенью, всё было бы ещё идеальнее. Профессионал высокого уровня. Можете смело доверить ему свое здоровье и своих детей. Так же, хотелось бы выразить благодарность медсестре в стационаре Марине 🫶🏻 прекрасная женщина. Но! Хотелось бы ,чтобы руководство клиники обратило внимание на внутренние организационные процессы. Наладьте коммуникацию между админами и менеджером по операциям. Первые говорят одну информацию, второй - другую. К менеджеру у меня так же есть пожелания, повысить навык своей коммуникации и быть более клиентоориентированным, а не общаться по телефону так, будто я денег в займы прошу. Примите пожалуйста к сведению, если полистать вниз, каждый второй отзыв направлен на сервис.
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Стоматологические услуги
Хирургические операции
Массаж
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Улица Алексея Горького, 3Б
Южно-Сахалинск, 693010
Закроется через 25 минут
Invitro, медицинская компания
Крупнейшая частная медицинская компания в России
Медлайт, медицинский центр
ЭКГ • ЭЭГ • УЗИ 4D • Детский невролог • Детский гинеколог • Детский пульмонолог • Удаление новообразований • Чистка лица • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Семейная клиника, центр медосмотров
Все виды специалистов для вас и ваших детей! ФГДС под наркозом
МареМед, медицинский центр
Начать обследование или лечение просто
Наши услуги
Центр медосмотров
Все медицинские комиссии и анализы в одном месте! Запишись онлайн