Belka Hotel

ВМ
Владимир М7 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв! Ждем Вас снова!
ZX
ZEVS X23 отзыва
1 марта 2024
Когда-то белка была очень хорошая. Экзотика. Собственно из-за этой экзотики я закрывал глаза на множество недочётов. Изношенная мебель....ужасная душевая кабина с надписью это не включать, то не переключать... Душевую кабину никогда не мыли...стекла в извести.... В последнее мое посещение дверцу в душ можно было открыть только приподняв ее.... В общем в последний раз все было очень плохо. Начнем с того, что я был на авто. У гостиницы была хорошая парковка. Снегопад был месяц назад. Парковка на фото. Там даже 2 авто не разедутся. Машину ставил непонятно где. В каких-то дворах.... Причем ценник у белки не маленький... За что только? Следующий вопрос. Я в гостинице забыл свои 2 мочалки и бритву. Это конечно мелочь. Ну и я, думая, что я был в нормальной гостинице приехал на следующий день, чтобы забрать. Я наивно думал, что мои вещи меня ждут. Хотя сейчас понимаю - гостиница обязана была мне перезвонить и сообщить о забытых вещах. В итоге - мои вещи выбросили ... Я конечно все понимаю.. вроде бы мелочь...но это моя вещь. Я ее покупал в Японии...мне очень нравится..... А они взяли и выбросили ... А вторая производства РФ. Но проблема в том, что я не знаю где теперь их купить и сколько времени нужно на поиск .... Да и вообще. Эти вещи имели историю, имели ценность для меня. Где сейчас купить такие же - я не знаю. Я - гость. Я плачу прежде всего за сервис. В этот раз сервиса не было совсем. Больше я сюда не приеду. За свои деньги я хочу получить сервис. Меня обманули. Деньги взяли - сервиса не было! Получается деньги у меня взяли ни за что! Фактически Белка у меня украла мои вещи! Ну и номер.... Конечно, когда я был в Белке впервые, было нормально. Но сейчас, все обветшало.... Я ОЧЕНЬ ОГОРЧЕН. Вообще я крайне стабильный человек и не люблю что-то менять. В Белке останавливался на протяжении 10 лет... Больше я сюда не приеду! Не рекомендую!
ДР
Благодарим за ваш отзыв!
Андрей Майнцер1 отзыв
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Приходите к нам ещё ❤
СС
Станислав Синельников10 отзывов
30 января 2024, отредактирован
МУ
Мария Усоян14 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
Были гостями этой гостиницы с 22.12 по 25.12, жили в номере стандарт, гостиница очень уютная, уборка норм (соответствует 3 звездам) можно придраться к мелочам в интерьере, но не буду, так как общее впечатление приятное, дают халаты, полотенца, и стандартный шильно мыльный набор, очень порадовали ватные диски , пилочка и палочка для ушей, это прям приятная мелочь . Сервис мягкий и не навязчивый, все вопросы решались своевременно и легко , есть трансфер до горного воздуха туда и обратно. В комплексе есть баня, брали на час после горы погреться, нам хватило , интересовала парная и бассейн, бассейна было два теплый и холодный , за это отдельное спасибо. Завтраки нормальные , есть выбор и приготовлено отлично. Еда в ресторане по меню очень вкусная, брали карбонару, балоньезу и пиццу нам понравилось. Процветания Вашему бизнесу и прокачайте баню, будет идеально. А, нюансик забыла, шумоизоляция не очень, но у нас по соседству не было гостей, нам никто не мешал, мы надеюсь тоже
25 декабря 2023, официальный ответ
Мария, багодарим Вас за столь приятный отзыв☺ Очень рады, что Вы остались довольны. Учтем Ваши замеч…
Пожить
Проживание от 5500 ₽3 звезды46 номеров
Язык обслуживания
Дом Правительства4 мин400 м
Улица Хабаровская, 29Б2 филиала
Южно-Сахалинск, 693010
Альфа, гостиница
Предоставление проживания на сутки и больше. Круглосуточно
Узнать цену
РекламаООО «Сахалин Газ Сервис».
Гагарин, гостиничный комплекс
Проживание от 5200 ₽ • Можно с животными • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Комната отдыха • Полотенца
Лада, отель
3 звезды • Завтрак • SPA • Сауны • Банкетный зал • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Кафе
Командор, гостиничный комплекс
Проживание от 4800 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Хранение багажа • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Рубин, апарт-отель
Проживание от 4500 ₽ • Сауны • Тренажёрный зал • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 32 номера • Wi-Fi