АртДент

Стоматологическая клиника
4.2
Лечение детей и взрослых! Консультация для пенсионеров бесплатная
РекламаООО АртДентЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.2
НЛ
Никита Летнев2 отзыва
2 марта 2024
ТЛ
Татьяна Любовникова1 отзыв
6 декабря 2023, отредактирован
Проходила в «АртДент» лечение много раз вместе со своей семьёй и всегда были довольны их работой. Особенно хочется отметить чуткое отношение и профессионализм Инны Валерьевны, которая сохранила мне сложный зуб с помощью штифта и наращивания - нарастила зуб в трудно доступном месте, подобрала цвет эмали, он и до сих пор стоит, и радует меня, прошло с тех пор более 13 лет и даже без постановки коронки целехонек. Вспоминаю, радуюсь и мысленно всегда благодарю Инну Валерьевну, не так часто встретишь таких профессионалов своего дела. О чем, это говорит? Только о качестве используемых материалов и старании оставить клиента довольным и здоровым, сохранить красоту и эстетику. Благодарю руководство за организацию и подбор высоко профессиональной команды и ответственности, с которой был создан центр. Хочется поздравить весь коллектив центра с наступающим новым годом! Пусть новый год станет благодатным и радостным, принесёт удачу и процветание, откроет новые рубежи к развитию. Татьяна
ДА
Диана Меньшикова17 отзывов
25 августа 2021
АртДент, стоматологическая клиника
4 апреля 2023, официальный ответ
Диана, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😉 Всегда вам рады ❤
Стоматологические услуги
Наличный расчётОплата по QR-коду
Улица Сахалинская, 511 этаж
1-й м-н, Южно-Сахалинск, 693009
Стоматология в Южно-Сахалинске «АртДент» — это полный перечень стоматологических услуг от гигиенических процедур до протезирования. Лечение зубов проводится с применением современного оборудования и импортных материалов последнего поколения. Мы рады видеть вас в нашей клинике! Придя к нам, вы очутитесь в комфортной атмосфере, почувствуете заботу, чуткость со стороны персонала. Здесь нашим пациентам комфортно. Сотрудников клиники мы подбираем опытных, но также и тех, кто умеет работать с пациентами, проявляет заботу, внимателен к ним. И это приносит пользу — к нам приводят своих детей, советуют родственникам, коллегам, друзьям. Мы гарантируем качество наших услуг и уверены в результате.