Арлекин

Служба доставки
На каждые 2500 р. блюд японской кухни карбонара в подарок!
РекламаИП Ильченко Т. А. ОГРНИП 304650116900090.
НП
Никита Пьянков1 отзыв
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Никита! Благодарим вас за отзыв. Оставайтесь с нами, пиццерия Арлекин!
E
Ekaterina1 отзыв
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за высокую оценку. Ваше мнение очень важно для нас. С радостью будем ждать ваших новых заказов, пиццерия Арлекин!
ЕП
Елена Панкратова2 отзыва
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Благодарим за положительную обратную связь и высокую оценку нашего обслуживания. Оставайтесь с нами, пиццерия Арлекин!
ТШ
Тёма Шляпцев1 отзыв
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Тема! Благодарим вас за прекрасный отзыв. С радостью будем ждать ваших новых заказов, пиццерия Арлекин!
ДГ
Димасик Георгиевич5 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
ЕА
Елена Антонова4 отзыва
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо , что нашли время оценить наше кафе. Вы помогаете нам становится лучше. Оставайтесь с нами, ваш Арлекин!
НК
Надежда К1 отзыв
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда! Благодарим за замечательный отзыв. Спасибо, что выбираете нас. Оставайтесь с нами, ваш Арлекин!
НА
Немат Абдуллоев2 отзыва
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Немат! Благодарим вас за отзыв. Вы помогаете нам становится лучше. Оставайтесь с нами, пиццерия Арлекин!
V
Viktor5 отзывов
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктор! Спасибо за высокую оценку. Оставайтесь с нами, пиццерия Арлекин!
K.
Know .3 отзыва
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за приятную обратную связь. Оставайтесь с нами, ваш Арлекин!
ЕК
Екатерина Корюкова1 отзыв
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за приятную обратную связь. Оставайтесь с нами, пиццерия Арлекин!
ПП
Полина Перияйнен1 отзыв
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полина! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Оставайтесь с нами, пиццерия Арлекин!
Пограничная4 мин400 м
Улица Пограничная, 20Б1 этаж5 филиалов
15-й м-н, Южно-Сахалинск, 693007
Пиццерия «Арлекин» — это сеть кафе с уютной обстановкой и демократичными ценами.
  • Большая и дружная команда.
  • Профессиональные и талантливые повара, приветливые официанты.
Работаем для вас уже более 20 лет.
Доставим вам пиццу бесплатно по г. Южно-Сахалинску и в отдалённые районы.
  • Авторские пиццы.
  • Блюда японской кухни.
  • Бизнес-ланчи.
  • Мастер-классы для детей.
Тёплая, радушная обстановка ждёт вас в пиццериях «Арлекин».

Мы рады видеть вас!

Служба доставки блюд: т. 24-11-11, 72-03-31.