Арена

2 сентября 2023, отредактирован
ЧО
Чесный Отзыв47 отзывов
10 июня 2023
Расскажу историю которая случилась со мной в фитнес клубе Арена 09.06.2023 пришел я в зал, купил абонемент себе и пошел заниматься, так как шкафчики там маловместительные, кроссовки я положил под лавочку, через 40 минут я вернулся в раздевалку взять свою бутылку воды, обнаружил что кроссовки мои отсутствуют🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️ Я просто в шоке если честно, кроссовки новые, в 18:52 я оплатил кроссовки в Сити Молле, в 19:08 пришел заниматься, а в 19:50 пошел за водичкой в раздевалку и вижу что нет моих кроссовок, пошел к администратору она минут 30 непонятно чего ждала, в общем никакого содействия не оказала, потом пришла менеджер по продажам немного ее пошевелила, но все равно ясности мне не какой они не дали. Никого не призываю, но мы уже давно живем в цивилизованном обществе, 1. Зачем воровать чужую обувь?🤦🏻‍♂️ 2. Если произошел инцидент в вашем заведении по моему можно было постараться уладить ситуацию, посмотреть камеры кто выходил и тд. Оказать содействие в поисках пропавших вещей, но видимо администратору заведения этого не нужно было
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 35300 ₽Месячный абонемент от 4200 ₽
Студии загара
Минута от 30 ₽
ТРК Сити Молл2 мин200 м
Арена СитиПроспект Мира, 4802, 3 этаж
Южно-Сахалинск, 693014
Neo Fitness, студия групповых тренировок для девушек
Начните заниматься в Neo Fitness и добейтесь невероятных результатов!
Скачать приложение
Реклама0+.
World Class, фитнес-клуб
Детский уголок • Массаж • Сауны • Антицеллюлитный • Длина бассейна 25 м • 3 дорожки • Для детей • Аквааэробика • Простыни • Оплата по QR-коду
X-Fit, фитнес-центр
Зумба • Йога • Калланетика • Стретчинг • Танцевальные программы • Бассейн • Солярий • Для взрослых • Аквааэробика • Крытый
Байкал, водно-оздоровительный комплекс
Месячный абонемент от 3300 ₽ • Возможны разовые посещения • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер • Фитнес-бар • Бассейн • Солярий • Посещение 700 ₽ • Для взрослых
Зимний, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 56900 ₽ • Месячный абонемент от 6300 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Джампинг • Йога • Настольный теннис • Персональный тренер • Сауны • Оплата по QR-коду