Арена сити

28 мая 2023, отредактирован
МГ
Максим Ганич25 отзывов
9 марта 2023, отредактирован
Были сегодня в Арене на массовых катаниях. 27.11.22 Брали в аренду коньки, выдают что попало, коньки не заточены, кататься невозможно. Попробовал покататься, (мы опоздали немного на сеанс) коньки никакущие, пока переоделся, попробовал, вернулся, снял, обулся, отдал прошло 35 мин. Сеанс 60 минут. Мне говорят «давайте мы вам поменяем» я думаю, у меня осталось 25 минут, пока я надену коньки, пока я опять переоденусь, это как минимум 7-10 минут, мне 15 минут покататься не хватит, какой смысл тогда брать коньки? На 15-20 минут? Ладно, думаю, дождусь жену, вернем и хотя бы извинятся, говорю, вы не собираетесь вернуть мне деньги? На что мне парень который работает в магазине Арены говорит: «нет, мы вам предложили заменить коньки», я говорю «то есть, вы мне предлагали покататься 15 минут? Ну как бы вы предоставляете услугу, некачественно, почему вы не возвращаете деньги?» то есть деньги не вернете? Ответ НЕТ. Очень жаль, что я не запомнил имя сотрудника, хотя я думаю ты это читаешь. Мне не жалко 200₽, просто если ты предоставляешь услугу, имей совесть, предоставлять её качественно, а не пропихивать с коллегами что попало, меня три раза занесло на ваших коньках, и если бы, я сбил ребенка (не по своей вине) ответственность за его травму была бы на мне. Это был второй раз когда мы пришли в Арену, так как в первый раз, нам понравилось, но увы, будем ходить в Кристалл. С таким отношением, должно быть обидно, что такие сотрудники как вы, отталкиваете гостей. Спасибо, больше не придем.
МА
ТРК Сити Молл2 мин200 м
Проспект Мира, 480
Южно-Сахалинск, 693014
Кристалл, дворец спорта
Возможны разовые посещения • Бокс • Спортивная гимнастика • Тяжёлая атлетика • Чирлидинг • Прокат коньков • Прокат коньков от 200 ₽ • До 70 человек • Крытый каток • Оплата по QR-коду
Арена-2020
Вход со своими коньками от 200 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 200 ₽ • Прокат детских коньков • До 150 человек • Крытый каток
Каток
Коньки • Вход со своими коньками от 200 ₽ • Открытый каток • Прокат коньков • Прокат коньков от 200 ₽ • Прокат детских коньков • До 1000 человек • Оплата по QR-коду
Арена, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 35300 ₽ • Месячный абонемент от 4200 ₽ • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Шейпинг • TRX тренировки • Солярий • Минута от 30 ₽ • Вертикальный солярий
Basta Pilsner, ресторан чешской кухни
Средний чек 2000 ₽ • Чешская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 160 мест • Стейки • Колбаски • Wi-Fi • Оплата по QR-коду