• Время работы

• Тип предприятия

Студия дизайна
Рябинина, 15, Йошкар-Ола
Закрыто до 10:00
Реализуем любой ваш проект на своём производстве!
Бульвар Ураева, 4, Йошкар-Ола
Закрыто до 09:00
Мы изготавливаем мебель с душой!
Зарубина, 44, Йошкар-Ола2 филиала
Закрыто до 10:00
Фабрика корпусной мебели: кухни, спальни, гостиные, прихожие, шкафы
Первомайская улица, 132, Йошкар-Ола8 филиалов
Закрыто до 10:00
Скидки на диваны -10% весь май!
Салон-магазин
Пролетарская, 35, Йошкар-Ола2 филиала
Закрыто до 10:00
Изготавливаем мебель в стиле loft от домашней до дачной!
Сеть салонов мебели
Бульвар 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, 8, Йошкар-Ола2 филиала
Закрыто до 10:00
При заказе кухни скидка на покупку мягкой мебели!
Бульвар Чавайна, 45, Йошкар-Ола
Закрыто до 10:00
«Мебельное бюро» изготовит для вас мебель, где продумана каждая деталь
Салон кухонь и корпусной мебели
Эшкинина, 25, Йошкар-Ола
Закрыто до 09:00
Делайте правильные инвестиции в стиль и качество!
Производственная компания
Ломоносова, 2, Йошкар-Ола2 филиала
Закрыто до 08:00
Качественная корпусная мебель: кухни, спальни, гостиные, прихожие
РекламаООО ВитексООО «Витекс», Йошкар-Ола, ОГРН 1021200771030.
Улица Гоголя, 10, Йошкар-Ола
Изготовление всей корпусной мебели. Собственное производство. Гарантия
Зарубина, 45, Йошкар-Ола
Замеры и 3D-проект с учётом индивидуальных пожеланий. Выезд дизайнера
Изготовление мебели на заказ
ТЦ Берёзово, улица Йывана Кырли, 19Б, Йошкар-Ола
Закрыто до 10:00
Бесплатный замер, дизайн-проект, доставка и установка. Жми записаться!

Кухни Академия

Студия дизайна
Создадим стильный дизайн-проект квартиры
РекламаИП Успенский И. В., ОГРНИП 322120000001769.
SU
Sberid User1 отзыв
3 мая 2024, отредактирован
ЕХ
Елена Хлебникова1 отзыв
9 февраля 2023, отредактирован
Очень благодарю «Академия» за нашу новую идеальную кухню! Все специалисты от и до выполнили свою работу на высшем уровне, особенно хочу выделить дизайнера Евгению, высококлассного специалиста и просто чудесного человека! Она понимала меня с полуслова, всегда оказывала свою помощь и поддержку, а также она обладает прекрасным чувством вкуса! Илье спасибо за быструю и качественную сборку! Я представляла себе в голове особую конструкцию вытяжки, очень сложную в реализации, но ребята не отказались от моей идеи и сказали, что попробуют сделать. У них получилось! Результат превзошел мои ожидания и картинка в моей голове обрела жизнь! Моей радости нет предела! Спасибо вам! Развития, роста и процветания вашей команде! При выборе фирмы для изготовления кухни я долго не могла остановить свой выбор. Познакомившись с Женей, я поняла, что она лучшая дизайнер и у нас точно все получится. Сейчас, уже смотря на готовую кухню, я часто в голове произношу: «Как хорошо, что мы выбрали «Академию». Все получилось так, как я себе представляла!» Всем вам советую от всей души «Академию»! С ними можно быть уверенным за результат!
Наличный расчёт
Рябинина2 мин200 м
Рябинина, 1510 офис; 2 этаж
Йошкар-Ола, 424003
Наша компания занимается разработкой дизайн-проектов и изготовлением мебели.

Много лет мы изготавливаем кухонные гарнитуры по вашим предпочтениям.
  • Основная задача не просто сделать кухню, а ещё продумать всё детально и защитить клиентов от рисков и проблем, связанных с её эксплуатацией.
  • Мы постоянно совершенствуемся, применяя новые технологии и материалы.
  • Наша команда состоит из профессионалов своего дела. Начиная от дизайнеров и заканчивая сборщиками, мы вкладываем душу в каждый проект, чтобы создать атмосферу тепла и уюта в вашем доме.
  • У нас свой дружественный подход к работе.
  • Срок изготовления — 2 месяца.
  • Устанавливаем фурнитуру Blum.
  • Собственный цех.
При оплате кухни 100% предоста…