Телеателье на Пролетарской

3 марта 2022
AK
Alexey Kuklin1 отзыв
30 декабря 2019
Полгода назад принес телек на ремонт. Проблема - погас экран, т.е. телевизор работал в режиме радио. Не буду акцентировать на то, сколько мне пришлось ждать,стоя там с телеком, как рекламный манекен,перейду сразу к сути. До этого носил телек в другое ателье (указывать не буду, дабы не сочли за рекламу или черный пиар), где,изучив поломку, мне позвонили уже через час и озвучили: телек починить можно,но нужно заменить одну из запчастей. Запчасть+работа стоить будет 4600, если заказать сразу, что через 3-4 дня будет все ОК, и телек еще моим внукам послужит. Телевuзор я покупал за 15тыр, поэтому сумма ремонта в 1/3 его стоимости меня не устроила. Далее я забрал телевизор и решил поехать в этот сервис, перепроверить, так сказать, информацию о стоимости ремонта. Решил,что если и тут ремонт будет стоить столько же, лучше я телек сдам на запчасти. Предупредил заранее, что мне нужна сначала оценка стоимости ремонта. Позже мне звонят и говорят: Мы ПОЧИНИЛИ(!),забирайте. (!)Ну хорошо,а стоимость ремонта? 4500(!!!). Ну зашибись!,подумал я. Вроде бы предупреждал, что сначала оценка, потом ремонт! Меня просто поставили перед фактом - либо плати и забирай, либо гуляй. Хоть и бюджет семьи непланово просел, но у меня снова рабочий телевизор. Однако, придя домой, я обнаружил, что хоть телевизор и работает, что на экране в нижнем левом углу появилось светлое пятно размером 5х5см,не работают все разъемы, кроме антенны и одного USB. Очень жаль было HDML,ибо теперь подключать телевизор к компьютеру не получалось (мультики из ютуба для молодежи - 3 и 5 лет). Да фиг с ним, подумал, я, телеканалы работают, а мультики дети пусть смотрят на самом компе,а жена попилит, да успокоится, все равно телек не смотрит. И вроде все в порядке,но я же здесь сейчас спустя полгода гневную телегу накатал, правильно? А знаете почему? Потому что сегодня с утра телевизор снова отказался показывать мне картинку. Уже послезавтра Новый Год, где без телека никак, и свободных денег нет. Данный сервис не рекомендую.
Наличный расчёт
Пролетарская2 мин200 м
Пролетарская, 431 этаж
Йошкар-Ола, 424036
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
АСЦ ПОЗИТРОН-СЕРВИС
Ремонт любой сложности. Низкие цены. Гарантия! Диагностика бесплатно
Узнать подробнее
РекламаИП Наумов А. А. ОГРНИП 316121500066245.
Мета-сервис, сервисный центр
Стиральные машины • Холодильники • Микроволновки • Блендеры • Варочные панели • Духовки • Машинки для стрижки • Посудомоечные машины • Фены / Плойки • Чайники
МариТелеРемонт, телеателье
Качественный ремонт! Выезжаем на дом, предоставляем гарантию
Вызвать мастера
SMART SERVICE, сервисный центр
Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Универсал, телеателье
Пылесосы • Микроволновки • Блендеры • Вентиляторы • Вытяжки • Кофемашины • Чайники • Электробритвы • Другое • Выезд на дом