МНТК Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова Минздрава РФ

ДС
Денис Сляйманович2 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
ММ
МНТК Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова Минздрава РФ, лечебно-диагностическое отделение
11 апреля 2024, официальный ответ
ТШ
Тахир Шакиров7 отзывов
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за обратную связь. Записаться на приём в отделение МНТК–Йошкар-Ола можно по…
КВ
Елена Останина4 отзыва
НМ
Николай Мельников1 отзыв
5 февраля 2024
Хочу выразить свою искреннюю благодарность всему коллективу лечебно-диагностического отделения МНТК "Микрохирургия глаза" им. академика С.Н. Федорова за профессионализм, чуткое отношение и помощь в работе над моим зрением. Я ношу очки с 2012 года, когда получил водительское удостоверение, хотя рекомендация к ношению очков была еще в начальной школе, но носить звания очкарика мне не хотелось, что конечно же негативно сказалось на моём зрении в будущем. Проходил тут полный осмотр году в 2019, чисто, профессионально рекомендовали как и зубами, делать ежегодный осмотр, чего конечно же делать в следующем году я не стал, а зря! В 2021 году, торопился на работу и в какой то момент словил яркие блики в одном глазу, как будто салют или кто то там рассыпал пачку блёсток, моментально вспомнил про МНТК, записался, провели осмотр, меня тут же посадили на лазерный аппарат и хорошенько "постреляли" в ОБА глаза, за что отдельная благодарность! Вот уже 2024 год, я подумал что пора бы записаться и провести полный осмотр. Первым делом открыл браузер, нашел онлайн запись на приём, что меня очень удивило и очень порадовало, клиника не отстаёт, а во много даже опережает своих конкурентов! Выбрал удобное для себя время и теперь жду дня приёма. Данное место рекомендую, после осмотра обязательно дополю отзыв!
YK
Yulia Khoroshavina1 отзыв
ДН
Данил Невара2 отзыва
5 февраля 2024, отредактирован
Был на приёме в декабре 2023. Свободная запись была за 2 недели. Зачем пошёл именно в МНТК (кроме рекомендации близких друзей): 1) ПОЛНОСТЬЮ проверить зрение комплексно, профессионально, не за одну минутку в оптике; 2) проконсультироваться с офтальмологом: что с моими глазами, какие очки (и линзы) брать, как планирую использовать их; 3) какие есть нюансы, о которых лучше знать заранее. В клинике провёл 2 часа, проверили глаза на нескольких аппаратах, проверили глазное дно и всё на свете, закапав капли. Пообщался со специалистом. Выписали рецепт, порекомендовали недорогую мастерскую по очкам. Клиника и сотрудники удовлетворили мой запрос полностью. Рекомендую: 1) определитесь, зачем вы идёте на приём, озвучьте это на первом звонке, чтобы вас сориентировали; 2) приходить строго к назначенному времени, чтобы не сидеть в фойе просто так; 3) будьте готовы провести в клинике порядка 2 часов; 4) если нужен полный осмотр глаз, не приезжайте за рулём. Обратно уехать не сможете, так как капли расширяют зрачки. Будет очень ярко)
5 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв, высокую оценку, прекрасные и нужные рекомендации. Особенно благодарим за на…
AM
СД
Семенов Дмитрий4 отзыва
20 октября 2022
21 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, пожалуйста, пришлите нам на адрес help@mntkcheb.ru детальное описание ситуации, данные…
P.
Propitis .37 отзывов
18 октября 2022
18 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Обязательно проанализируем ситуацию и постараемся найти решен…
ЕМ
Екатерина Мерзлякова1 отзыв
18 августа 2021
20 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте, сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. К сожалению, иногда при выпо…
Аптека №14 мин350 м
Воскресенская набережная, 81 этаж
Йошкар-Ола, 424000
Сегодня с 09:00 до 17:30, обед c 13:00 до 13:30
Айболит, многопрофильный медицинский центр
50 бонусов в подарок при оплате онлайн!
Центр лазерной медицины
Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Аппаратная косметология • Оплата по QR-коду
Радуга, глазной центр
Республиканская офтальмологическая больница им. Г.И. Григорьева
СитиМед, многопрофильный медицинский центр
Опытные аллергологи и лабораторное выявление аллергенов
РекламаООО «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР СИТИМЕД». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.