Вектор

Рекламная фирма
4.3
Оперативная интерьерная печать на бумаге, холсте, пленке, баннере
4.3
АН
Александра Никитина3 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александра, спасибо вам большое за высокую оценку, нам очень приятно 🌸Всегда рады ввашим заказам.
АИ
Артур Иванов12 отзывов
24 августа 2023
AU
Apple User1 отзыв
15 июня 2023
Никогда,никогда не обращайтесь в эту компанию Не компетентные сотрудники и хамоватые Заказали логотип и вывеску Вроде сначала приехали все сделали Через полчаса все буквы начали отваливаться Логотип привинтили на 2 самореза Так как крепили на двусторонний скотч Ок приехали,добавили скотч Так целую неделю Приезжали добавляли,меняли другой фирмы скотч клеили В один прекрасный момент приезжают И дырявят букву(прибивают на гвозди) Благо я увидела это Иначе буквы все были бы прибиты гвоздями При этом разговаривая хамовато (скорее всего сам начальник) Хотя при заказе обговаривали чтобы ни единой дырочки что на буквах Попросили переделать и букву и фон логотипа который был привинчен на саморезы И пока буквы которые отваливались были перевешаны заново ими Вообщем приклеены они были криво Мы написали что пусть приедут и повесят ровно На что было сказано что без последствий буквы снять не возможно И типа делать они это не будут Я спросила нам что самим переделывать? Написали да. Приехали сняли логотип перед праздниками и не предупредив что это все будет готово только через неделю Через неделю приехали повесить Повесили на сопли клей И логотип просто отвалился Хотя мы говорили вешать на жидкие гвозди Так как уже проверено Они крепкие и выдерживают вес Но нет же… У нас все через одно место Им главное получить деньги А дальше клиенты делайте что хотите Вообщем к этим горе мастерам не обращайтесь Только время и нервы потратите!!!!!
ВА
КА
Ксения Анатольевна1 отзыв
31 декабря 2022
31 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам, что выбрали нас 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼. Удачи в новом году и исполнения желаний.🎆
АУ
Анатолий Утросин2 отзыва
23 декабря 2022
Улица Панфилова, 33цокольный этаж; вход с торца
Йошкар-Ола, 424006
Откроется в понедельник в 08:00
Рекламная фирма «Вектор» — одна из немногих рекламных фирм в Йошкар-Оле, способная выполнять разработку, согласование и изготовление вывесок и наружной рекламы практически любой сложности и объёма.
В своей работе мы используем современные технологии, оборудование и материалы.
Собственное производство позволяет выполнить заказ в сжатые сроки высококачественно и по доступным ценам.
Фирма «Вектор» сделает для вас:
  • разработку дизайна, согласование и монтаж;
  • бегущие строки, вывески любой сложности, объёмные буквы, объёмные логотипы, панель-кронштейны, световые короба и т. д.;
  • широкоформатную интерьерную печать фотообоев, кухонных фартуков, плакатов, постеров, перетяжек, брандмауэрных панно, прессволлов на баннере, бумаге, самоклеящейся плёнке, холсте и ткани;
  • стенды, модульные картины;
  • таблички, штендеры, указатели;