Магнит моя цена

2.2
ЛТ
Леся Т14 отзывов
24 января 2024
Хамское отношение к покупателям. Невежливость ещё терпелось как-то(ни здрасьте, ни спасибо,ни пожалуйста как говорится. всегда приветствую, благодарю и желаю всего доброго, но в ответ вечно тишина), но в открытую хамить... По отдельности ходила я, на другой день молодой человек, а картина одна - кассиры между собой общаются во время работы(конечно же не о работе, а о выходных), не давая слово вставить покупателю. Пока кассирша пробивала продукты и параллельно не затыкалась у меня никак не выходило вставить слово, мол оплата по QR, когда мне удалось сказать, это нечего отвечает мне "а чего стоите молчите то?" Действительно. Чего это я? Объяснила, что перебивать некрасиво. Сегодня такая же картина с молодым человеком, опять разговаривают втроём аж, и не замолкают(вместо элементарных "Добрый вечер", предложить товары по акции), пока одна пробивает продукты, молодой человек никак не может вставить - мол сигареты ещё нужны, когда ему удалось сказать, она ему "а раньше чего не сказали?" , он конечно возмутился - "дак вы же разговариваете". Согласитесь, перебивать неприлично, но и время надо ценить и свое и чужое. В общем там был ещё какой-то мужик, ее знакомый видно, нарывался - "следи за тем, что говоришь, а то узнаешь что будет" , ну и кассир выпроводила со словами "вы все купили, идите уже". Не знаю есть ли там какое-то вообще начальство и куда смотрят. Подучите тех, кого подобрали неизвестно откуда... Просто кошмар, а не магазин.
ф✨
феечка ✨1 отзыв