Посуда со вкусом

DM
Dina Matyunina3 отзыва
1 декабря 2021
1 декабря 2021, официальный ответ
Дина, благодарим вас за отзыв😘 нам очень важно ваше мнение❤️
РГ
Раиля Габдулхаева1 отзыв
1 декабря 2021
1 декабря 2021, официальный ответ
Раиля, благодарим вас за отзыв❤️ Всегда рады вам помочь👍🏻
OP
Olga Plotnikova2 отзыва
1 ноября 2021
2 ноября 2021, официальный ответ
Ольга благодарим вас за отзыв, нам безумно приятно получать обратную связь, ждём вас за покупками, рады помочь в выборе!
НР
Наталия Рыбакова5 отзывов
31 октября 2021
31 октября 2021, официальный ответ
Наталья, благодарю вас за отзыв , будем и дальше стараться для наших покупателей!
ИВ
Ирина Васенева2 отзыва
31 октября 2021
31 октября 2021, официальный ответ
Благодарю вас за вашу оценку! Мы всегда рады помочь в выборе!
Ассортимент
Строителей1 мин150 м
Васильева, 11 линия; 1 этаж
9а м-н, Йошкар-Ола, 424007
Посудная лавка, магазин
Мы поможем и подскажем с выбором. Удобство, качество и выгода!
Посмотреть в ВК
РекламаИП Чекулаев И. Г., ОГРНИП 304121528800072.
Посудная лавка
Посудный рай, магазин