Самарина и К

Региональное сертифицированное агентство недвижимости в Марий Эл
Е
Елена1 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
Каждый при покупке недвижимости мечтает услышать слова: "Сделка завершена". Нашей семье посчастливилось оказаться в их числе! В связи с этим радостным событием выражаем огромную благодарность за проделанную работу всей команде агентства недвижимости "Самарина и К". Ваш профессионализм и опыт помогли быстро и качественно подобрать квартиру, соответствующую нашим желаниям и потребностям. С помощью сотрудников АН "Самарина и К" под чутким руководством Якимовой Татьяны Витальевны мы стали ее обладателями и смогли в короткий срок получить одобрение семейной ипотеки. Хочется отдельно отметить неоценимый вклад руководителя отдела продаж Ольги Николаевны Зыковой, а также ипотечного брокера Инны и юриста Юлии. Не хочется говорить шаблонными фразами, но их действия были четкими и обоснованными. Не стоит бояться оказаться брошенным, поскольку у команды в приоритете реальная помощь нежели финансовый вопрос. Наше сотрудничество не завершилось и после совершения сделки. Если вы только задумываетесь о покупке недвижимости и находитесь на этапе поиска агентства, то сделайте выбор в пользу АН "Самарина и К". Уверяю, вы вряд ли найдете агентство более высокого уровня. Нужно лишь ваше согласие, всю остальную работу выполнят знающие люди. Без навязывания ненужных услуг и предложений. Общение по делу, не стесняйтесь задавать любые вопросы. Не теряю надежды, что мой отзыв подтолкнет кого-то к действиям, а кому-то подскажет правильный путь. В свою очередь, агентству недвижимости хотим пожелать процветания, успехов, приятных клиентов и сохранения той же дружеской атмосферы среди сотрудников.
ИB
Инна Brok4 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
НЕ
Наталья Ефремова1 отзыв
6 апреля 2024
Самарина и К, агентство недвижимости
6 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество❤️
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата через приложение
Театральная1 мин70 м
Комсомольская улица, 1321 этаж
Йошкар-Ола, 424000
Откроется завтра в 09:00
«Самарина и К» — сертифицированное агентство, а все сотрудники — аттестованные специалисты на рынке недвижимости Российской Федерации.

Наша компания является действительным членом:
  • Российской гильдии риэлторов;
  • Союза риэлторов РМЭ.
Мы предоставляем полный спектр услуг:
  • продажа/покупка жилой и коммерческой недвижимости;
  • полное юридическое сопровождение сделок;
  • поможем получить одобрение банка на ипотечный кредит даже в самых сложных случаях;
  • работаем с государственными жилищными сертификатами, материнским капиталом;
  • забронируем понравившуюся квартиру у застройщика до начала продаж.
Наши специалисты проведут для вас бесплатную консультацию, расскажут обо всех этапах покупки недвижимости, подберут варианты жилья, которые соответствуют вашим требованиям и запросам, а также организуют их просмотр.
Нашли нашу компанию в 2ГИС?Соо…