Токио

Суши-бар
4.1
Высокое качество, непревзойдённый сервис, приятные цены, доставка
РекламаИП Сулейманов Р. А. ОГРНИП 310169022900482.
4.1
ИФ
Имя Фамилия2 отзыва
5 мая 2024
АГ
Анастасия Галяутдинова1 отзыв
27 марта 2024
Наконец-то я добралась до отзыва.Когда то давным-давно давно,много лет назад я работала в этом заведении админом(не долго),тогда сервис и еда были на высшем уровне,и это заведение было ТОП из всех. Сейчас сервис на нуле…Качество еды на нуле…Рыба вечно будто не свежая,прям пресная,и аромат ужасный. Том ям..это вообще треш,пол банки подсолнечного масла будто выдели туда.Как то вообще с волосом привезли (фото прилагаю) Я каждый раз даю этому заведению шанс,и каждый раз какой-то треш)Постоянно привозили еду как свиньям,в прямом смысле этого слова (фото прилагаю). Заказывали всегда через приложение USD ..моей последней каплей было ,что мой заказ «не увидели»…Оператор не связался со мной после моего заказа,это нормально,я привыкла. Но почему-то через час,моя рука потянулась позвонить и узнать,что там с заказом) их ответ меня убил : мы не увидели ваш заказ,извините,через 1.5 часа привезем. То есть,я ждала 1 час и ещё должна ждать 1.5 часа /итого 2.5 часа. Если посмотреть мои обращения в приложении ,то я ,каждый раз чем-то не довольна. А знаете почему?) Потому что я плачу за товар ,а товар оказывается некачественный.И каждый раз они пишут,что примут меры,и станут лучше. С 2016 года,вы лучше не стали,к сожалению.С этих годов сервис упал,как и качество еды. Все,никогда больше там ничего не закажу,и другим не советую) И это часть заказов на фото.. а теперь посчитайте ,сколько раз я надеялась на лучшее,но этого «лучше» так и не стало.
МН
Михаил Николайчук3 отзыва
25 марта 2024
Алеша Алешкин1 отзыв
24 марта 2024, отредактирован
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 320 ₽Ланч 10:00-16:00До 50 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Госархив2 мин200 м
Улица Петрова, 15а1 этаж3 филиала
Центральный м-н, Йошкар-Ола, 424008
Добро пожаловать в суши-бар «Токио»!

У нас вы можете приятно провести время со своими друзьями и близкими.
В нашем меню представлены:
  • роллы и сеты;
  • пицца;
  • лапша wok;
  • паста;
  • салаты;
  • супы;
  • поке;
  • вкусные десерты собственного приготовления.
Для вашего удобства:
  • детская зона;
  • бесплатный Wi-Fi;
  • приятная атмосфера.
Также на нашем сайте bartokyo.ru вы можете заказать акционные блюда и получить кешбэк!

Ждём вас в гости в наших суши-барах!