Медико-санитарная часть №1

13 ноября 2023
ТС
Таня Свечникова2 отзыва
30 сентября 2023
Ужас, просто кошмар, как таких людей подпускают работать с людьми?! Лежу в гинекологии 5 день, поступила с угрозой выкидыша, сами понимаете нервничать нельзя, но с таким отношением, простите меня, как с «мусором» нервничать не удается, за месяц дома столько не переживала как за эти 5 дней, слов нет просто, одни плохие эмоции. Так же поразила, в плохом смысле уборщица, работавшая 30 сентября, мыла полы на 1 этаже у выхода. Меня приехали навестить, передать продукты, эта женщина накричала, нагрубила, что тихий час до 16.00, что я должна была это знать, ну вот простите, мне об этом никто не говорил, я все это время думала, что тихий час до 15.00!! Но вместо того, чтобы спокойно объяснить, на меня накричали и нагрубили! Я вроде бы человек не глухой и понимающий, понаберут на работу кого попало, это ужас!!!! Впервые лежу в этой больнице, нигде, НИГДЕ так плохо к людям не обращались, как в этом месте!
Алина Кудрявцева1 отзыв
28 июля 2023
Про больницу ничего не скажу, но убедительная просьба к тем, кто приезжает сюда на лечение : пожалуйста, проявите уважение к тем, кто живет рядом с этой больницей обсуждаю только въезд с улицы Вавилова ладно если приезжают днём, занимают все парковочные места, бывает элементарно во двор не заехать из-за количества машин ( иногда их просто бросают, перекрывая выезды и въезды) но находятся индивиды, которые ложатся на длительное лечение и паркуются в этом дворе во дворе находятся три дома, парковочных мест крайне мало, дк тут еще приезжают на лечение и кидают машины на недели логично, что места никто не покупал и тд, но элементарно заезжая сюда вы же видите какой маленький двор и как много машин можно заехать со стороны улицы Пролетарской, там гораздо больше парковочных мест и они специально созданы для тех, кто приезжает в больницы сегодня у одной из машин, владелец которой лежит в больнице, всю ночь орет сигнализация повторюсь, во дворе три квартирных дома(именно рядом с больницей если, а так их вообще 5) согласитесь, крайне напрягает в дальнейшем буду просто вызывать гаи, говоря что машина брошена на длительный срок
ОЦ
Ольга Царегородцева10 отзывов
14 июля 2023, отредактирован
АZ
Александр Zvuk2 отзыва
2 декабря 2022
Хочу сказать спасибо больнице ММЗ за то что вы есть. Спасибо большое всему Гастроентерологическому отделению. весь персонал просто четкий, девочки знают свое дело, все максимально комфортно. Работа у них конечно очень движная, это жесть, особенно когда капельницы ставят 😂 спасибо вам всем, вы делаете большое дело 💪 Спасибо большое Ладе Анатольевне, профессионал своего дела, очень отзывчивый человек. спасибо всем вахтерам за то что носите передачи нам больным по всем этажам, спасибо уборщицам за то что содержите такие площади в чистоте.Спасибо девочкам из столовой, которые каждый день по три раза разносят еду по палатам! Работа поставленна хорошо. лежал первый раз, был приятно удивлен тем какие тут работают люди. Спасибо каждому из вас, за то что этот механизм работает слажено. Я думаю это лучшая больница в нашем городе. P/s многие пишут про задержки и очереди. в дни когда больница дежурит, тут такой треш и приток народа, персонал бегает без остановки, принимают больных, делают процедуры, при этом надо кормить пациентов, раздать лекарства, поставить уколы и капельницы, и еще куча всего. будьте терпеливее! врачи, медсестры тоже люди, и я видел сколько они ходят за день, это тяжело. Всем добра 💪 лечитесь во время🤝 Спасибо Вашему коллективу, вы лучшие!
2-й микрорайон6 мин600 м
7 этажей
Откроется в понедельник в 08:00касса: пн-пт 8:00-16:30, перерыв: 13:00-13:30
Айболит, многопрофильный медицинский центр
50 бонусов в подарок при оплате онлайн!
Поликлиника
Республиканская клиническая больница, отделение челюстно-лицевой хирургии
Республиканская консультативная поликлиника, Республиканская клиническая больница
Консультация уролога, лазеротерапия, урофлоуметрия
СитиМед, многопрофильный медицинский центр
Опытные аллергологи и лабораторное выявление аллергенов
РекламаООО «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР СИТИМЕД». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.