Снабженец

Магазин
Тачки, бочки новые и б/у, шланги, удобрения, сетка, садовый инвентарь
РекламаИП Мустафин Ф. Р. ОГРНИП 304121125200081.
КД
Ксеня Дьяконова2 отзыва
18 июля 2019
Выбран компанией
АГ
Александр Гордеев2 отзыва
5 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Благодарим вас за отзыв .Приезжайте ещё .
ПК
Петр Курданов20 отзывов
13 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что выбрали нас!!! Всегда рады помочь!
S.
Sergey .38 отзывов
15 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Sergey, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Будем работать над ул…
ЕР
Евгений Рыбаков6 отзывов
22 января 2023
23 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, что уделили время и написали отзыв Рады работать для вас.
ОС
Олег Спиридонов34 отзыва
12 ноября 2022
12 ноября 2022, официальный ответ
Олег! Огромное спасибо за доверие 🔥 Мы работаем для вас.
РС
Родина СССР4 отзыва
29 марта 2022
30 марта 2022, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв. Ждем вас снова в нашем магазине.
Александр Мальцев18 отзывов
9 февраля 2022
9 февраля 2022, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку нашего труда. Ждем вас снова в нашем магазине.
ВХ
Вильнур Хисматуллин52 отзыва
2 ноября 2021
UU
User Userovich12 отзывов
12 октября 2021
13 октября 2021, официальный ответ
Спасибо большое за вашу высокую оценку нашей работы, ждем вас снова в нашем магазине.
СП
Сергей Петряков7 отзывов
30 июля 2021
30 июля 2021, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятна ваша положительная оценка нашей работы. Всегда ждем…
ae
alexey efremov125 отзывов
19 января 2021
19 января 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, нам ценен каждый покупатель! Ждем вас в нашем магазине!
Улица Луначарского, 521 этаж
Йошкар-Ола, 424016
Магазин «Снабженец» специализируется на оптово-розничных поставках строительных и промышленных материалов.

В настоящий момент в нашем каталоге представлено более 15 тысяч наименований товаров, таких как:
  • резинотехнические изделия;
  • скобяные изделия;
  • полимеры;
  • грузоподъёмное оборудование;
  • хозяйственные товары;
  • товары для сада и дома;
  • товары для сварки (электроды всех марок);
  • канаты, верёвки, стропы;
  • колеса для складского оборудования;
  • бытовая химия;
  • упаковочный материал;
  • технические ткани.
Более полный перечень вы сможете посмотреть на сайте.
Доставка по городу бесплатно при покупке от 5000 рублей. Возможна доставка в районы.
Скидка 5% предоставляется на б…