Доктор Дент

15 апреля 2024, официальный ответ
Аня Софронова5 отзывов
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аня, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😌 Рады сотрудничеству!
СК
ВБ
Виктория Бурнашова1 отзыв
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, были рады вам помочь
МП
12 апреля 2023
Андрей Макаренко3 отзыва
3 апреля 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Андрей доброе утро, на зубе с которым вы к нам обратились стояли 3 пломбы, на одной был дефект (не п…
Стоматологические услуги
Улица Кирова, 11в1 этаж
Юбилейный м-н, Йошкар-Ола, 424038
Преимущества работы стоматологической клиники:
  • Для большинства пациентов мы предлагаем простые, доступные решения с использованием материалов и методик класса стандарт, недорогие решения с приемлемыми свойствами.
  • Мы применяем комплексный подход, который подразумевает участие в лечении пациента специалистов разного профиля. Что даёт возможность всесторонней оценки проблемы и её отличного решения в кратчайшие сроки.
  • Мы не применяем просто импортные материалы, мы используем продукцию конкретных известных и признанных производителей, имеющих устойчивую репутацию.
  • Мы участвуем в медицинских программах «АнтиСПИД» и «Антигепатит» в рамках которых внедрён целый комплекс мер по обеспечению безопасности лечения.
  • Мы предоставляем пациентам письменные гарантии на выполненные у нас работы.
  • Все пациенты клиники «Доктор Дент» получают возможность проходить бесплатные профилактические осмотры 1 раз в полгода.
При лечении кариеса скидка 20…