Поликлиника №1

26 сентября 2022
СШ
Семен Шокуров1 отзыв
8 декабря 2021
Девушка болела неделю с температурой под 40 ( была ангина гнойная), на входе в здание чёрным по белому написано, мол «с температурой тут делать нечего, сидите дома» Мы соответсвенно так и поступили, по итогу девушке нужна справка, но от терапевта она ее не получила, так как «надо было приходить как только заболели, бабушки вон приходят ведь, у них бывает что и по хуже температуры под 40» У меня вопрос, зачем тогда вообще нужны эти ковидные меры? Зачем эта бумажка там весит если все равно всем на все плевать? Придёшь в поликлинику с температурой пошлют домой скажут нех*р приходить, не придёшь, скажут что надо было приходить, и вот что сейчас делать? Где брать справку? А, ну и на последок, девушка наслушалась шуточек что станет анорексичкой и со слезами на глазах ушла домой... Я знаю что этот отзыв ничего не решит и никто с этим не разберётся, но люди, в следующий раз как идти в эту поликлинику лучше 100 раз подумайте.
АШ
Анна Шихалеева1 отзыв
29 ноября 2021
Добрый вечер,в поликлинике полный беспорядок ,мало того ,что не записаться через доктор 12 к специалистам,дак ещё и анализы сдать проблема.мне для операции понадобилось сдать множество анализов,часть результатов анализов была утеряна сотрудниками вашей больницы,а другая часть готовиться уже больше недели. Сегодня результаты должны были быть готовы около 16:00 (так сказали мне в лаборатории),но когда я пришла за результатами сегодня в 17:15 ,оказалось что их нет, ни в ячейке у 4 кабинета,ни в регистратуре.Женщина в регистратуре сказала что результаты находятся в 4 кабинете,но как я должна была их забрать там ,если он работает до 15:00,а результаты должны были быть готовы около 16:00? Я не удивлюсь ,если я приду завтра 30.11.2021 утром(как мне сказала женщина в регистратуре) ,а результаты снова потерялись К тому же ,на сайте доктор 12 в моей медкарте появилось неизвестное мне заболевание,в день, когда я якобы была на приеме, меня вообще не было в городе .
Медицинские комиссии
Наличный расчётОплата через банк
Военкомат1 мин150 м
Открытодежурный врач: сб 8:00-16:00
Республиканская консультативная поликлиника, Республиканская клиническая больница
Осмотры специалистов, анализы, ботулинотерапия, «Здоровая спина»
Поликлиника №2
Туалет для маломобильных людей
Женская консультация
СитиМед, многопрофильный медицинский центр
Опытные аллергологи и лабораторное выявление аллергенов
РекламаООО «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР СИТИМЕД». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Поликлиника №4