Нью Трейд

26 августа 2023, отредактирован
Т
Товарищ1 отзыв
13 ноября 2017
Много раз покупал технику в Нью Трейде и всегда оставался доволен. Но одна из покупок напрочь испортила впечатление о магазине. Покупал вытяжку для кухни. Выбрал понравившуюся, обратился к консультанту по вопросу приобретения, тот в свою очередь начал мне расхваливать аналогичный продукт от другого производителя (Китай) - мол она (вытяжка) и тянет круче и дешвле стоит, выглядит достойно, не предложение, а сказка одним словом. Повелся... Кто ж не захочет лишнюю копейку сэкономить. Итог. Всё, как консультант сказал, но есть одна проблема - гудит эта вытяжка как паравоз, без преувеличения, даже на самой маленькой скорости. Я понимаю, что вытяжка не может работать бесшумно, но гудит в ней абсолютно всё: блок питания, двигатель, корпус вотвремя работы. Теперь это добро висит "для мебели", заставляя вспоминать консультанта недобрым словом. Обмену/возврату данная категория товара в Нью Трейд не подлежит. Я не просил консультанта помочь в выборе продукта, я уже сделал свой выбор, но он переубедил меня в пользу магазина, продав Китай. Я и до этого замечал навязывание в этом магазине китайской техники. Видимо накрутка у них неплохая на китай. Не ведитесь на рассказы консультанта, у них у каждого дома такой же утюг, блендер, холодильник и т.д.
Красноармейская1 мин70 м
Красноармейская улица, 501 этаж
Йошкар-Ола, 424031
Лёд и Пламень, сеть магазинов
Встраиваемая техника, холодильники, морозильники, газовые плиты
Посмотреть на сайте
РекламаИП Кольцов Э. А., ОГРНИП 304121513300086.
Электрон, магазин бытовой техники
Доставка • Оплата по QR-коду
Матрица, салон-магазин
Digma • Fly • Huawei • Nokia • OPPO • Panasonic • Philips • Samsung • Realme • Оплата по QR-коду
Эльдорадо, магазин бытовой техники и электроники
ASUS • BlackBerry • Honor • Huawei • OPPO • Panasonic • Philips • Samsung • Sony • Xiaomi
Polaris, фирменный магазин электроники