Детская поликлиника №4

29 сентября 2022
NO
Name One24 отзыва
9 августа 2021
Ужасно оценка здесь нужна! Выписались из роддома, педиатр не приходила 2 недели и Медсестра тоже, пока я не позвонила три раза в поликлинику! У грудничка гноился глазик, был маловесный, жёлтенький, потом уже начал мокнуть пупок! После требования по телефону прислать уже любого врача срочно, тогда только пришла Медсестра! Долго себя выгораживала, что была на учебе , а почему то это врач не приходил, она сама и не знала! Это начало ещё только!!! С 3 месяцев малыша Медсестра позвонила и сказала Я вас записывать на приём у педиатру не могу ходите так , без записи! Хотя я знаю что всех грудничков записывают на приём раз в месяц медсестры по участку! Мы идём без записи, тк на моем телефоне я не могу открыть сайт доктор12, надо разбираться с этим. Малышу будет 6 месяцев, и каждый раз в поликлинике это полный трэш!!! Один раз нам с грудничком в день здорового ребёнка заявила Медсестра из кабинета для малышей, что без записи приходить нельзя ! Каждый раз приходится отстаивать свои права! Обращение как со скотом!!! Эти медсестры, работающие с грудничками, плюют на то, что нужно часто кормить малыша, что ему нужно спать!!! У кабинета стоим по 1,5 часа!!! Это просто позор!!! Отношение хамское!!! Ребёнка смотрят на « отвалите»!!! Каждый раз новый врач, новые советские рекомендации!!! Мы решили больше сюда не ходить, только платные центры!!! А то что Поликлиника по родовому сертификату получает за нас деньги- подавитесь пожалуйста!!! Лучше бы прикрыли это все, зачем держат таких недоврачей??? Все равно получается , что посещать надо только платные центры, чтобы не чувствовать себя скотом!!! Настоящее скотское отношение!!!
Детская поликлиника1 мин100 м
Прохорова, 341 этаж
9а м-н, Йошкар-Ола, 424007
АМЕЛИК, медицинский центр
Приём и консультации специалистов: гинеколог, педиатр, хирург
РекламаООО «ЛАБ12». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Поликлиника №4
СитиМед, многопрофильный медицинский центр
Опытные аллергологи и лабораторное выявление аллергенов
РекламаООО «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР СИТИМЕД». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Айболит, многопрофильный медицинский центр
50 бонусов в подарок при оплате онлайн!
Детская поликлиника №2