Детская поликлиника №1

Psycho3 отзыва
23 мая 2024
Анастасия. С31 отзыв
9 января 2024, отредактирован
Я в шоке от работы регистратуры и врачей. Вызвала врача через гос услуги на 9.01.2024 в итоге никто не пришёл, причина вызова была высокая температура и кашель.Ближе к вечеру не дождалась врача позвонила в кол центр где мне пролепетали что заявка прошлым днём....но как прошлым если у меня и в гос услугах и на почте на 9. Меня перевели на поликлинику.И знаете что я услышала ?! Сбивайте температуру и приходите на приём, так мне ответила женщина в регистратуре звонила в 16:45 я объясняла до этого что температура 39.5 и что она понижается не надолго, я чуть в голос не заревела от такого наплювательского отношения, ребенок весь день пролежал без сил и мне говорят у вас ещё есть час приехать... По итогу ночью вызвала скорую температура была 40.5. Спасибо что жизнь маленького малыша вам безразлична, не раз сталкивалась с хамством на участке закрывая на это глаза хотя выходила с приема, с кране неуместными комментариями от врача никак не связанными с лечением, но эта ситуация меня просто шокировала к тому же ответили ой ваш врач точно не поедет, есть работа и обязанности разве выезд по вызову не входит уже в неё?!!!. И при этом, предлагалось мне приехать в обычный кабинет на участок где возможно сидели здоровые дети, вы не думаете что сейчас ГРИП очень сильный и такие приемы просто не безопасны !!!!
ИН
Ирина Новосёлова1 отзыв
18 октября 2023, отредактирован
18.10.2023 посещала педиатра. Ночью была температура, а именно 39.3, о чем было сказано педиатру в присутствии мед.сестры, также есть кашель, насморк, заложенность носа. Мало того, что меня отправили в кабинет со здоровыми детьми, а не на фильтр, дк еще и в больничном листе написали, что температура была до 38. А диагноз вообще как обычно «острый фарингит». Я узнала у педиатра, можно ли сделать тест на коронавирус? Она сказала «да» и направила в кабинет. Когда я пришла в этот кабинет, врач была в недоумении и сказала, что экспресс тестов у них давным давно нет) Видимо в этой больнице всем плевать, либо просто сверху дают такие приказы, только в чем толк непонятно. Больницу отремонтировали, а врачей, которые действительно дают клятву Гиппократа и придерживаются ей, видимо набрать не смогли. Так же хочу сказать, что врач в 105 кабинете очень груба, общается примерно так: «встала!» «рот открыла!». Она уже в возрасте, возможно ей просто надоело, всё понимаю. Но таким людям нельзя работать с детьми. Может быть она, конечно, при родителях себе такого не позволяет, но со мной в 17 лет никто таскаться не будет. Причем такое поведение за ней я заметила еще три года назад. Так что в этот кабинет я всегда хожу с отвращением. К сожалению ноль «звезд» поставить нельзя
НЖ
Настя Жданова3 отзыва
2 октября 2023
Чехова, 212 филиала
Йошкар-Ола, 424004
Открытодежурный врач: сб 8:00-14:00
АМЕЛИК, медицинский центр
Приём и консультации специалистов: гинеколог, педиатр, хирург
РекламаООО «ЛАБ12». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Детская поликлиника №2
Йошкар-Олинская детская городская больница им. Л.И. Соколовой
Айболит, многопрофильный медицинский центр
50 бонусов в подарок при оплате онлайн!
Детская поликлиника №4