Грация

АР
Андрей Рябчиков6 отзывов
9 июля 2022
9 июля 2022, официальный ответ
Андрей, Спасибо большое Вам за отзыв. Приходите ещё. Будем очень рады)
Андрей Соловьев6 отзывов
12 октября 2021
12 октября 2021, официальный ответ
Спасибо большое! Мы стараемся)))
AI
Anisa Ibragimova6 отзывов
21 сентября 2021
21 сентября 2021, официальный ответ
Anisa, Спасибо Вам за добрые слова) Приходите ещё. Мы будем очень рады!
АР
АННА РУЗМОНШОЕВА3 отзыва
20 декабря 2020
20 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо Вам большое за Добрые слова) Приходите к нам еще. Будем очень рады!
СС
Саша Соловьева10 отзывов
20 апреля 2016
Назвать это место салоном красоты язык не поворачивается. Скорее парикмахерская эконом+. Что не понравилось: 1. Очень много народа для небольшого помещения, толкотня, суета. Клиентов записывают плотно, пришлось ждать 15 минут. Рядом сидела бабушка с краской на голове и мамаша с ребенком. 2. 2 включенных телевизора. Лично меня очень напрягает. 3. Мастера и администратор громко решают свои вопросы, бегают покурить, отчего потом в помещении дышать не чем. 4. Внешний вид мастеров не соответствует статусу "салон красоты". Не буду подробно на этом останавливаться. 5. Бардак в помещении, остриженные волосы на полу после клиентов, которые давно ушли. Что понравилось: 1. Расположение. Мне удобно. 2. Быстро дозвонилась, чтоб записаться. 3. Подстригли меня вполне неплохо. Имя мастера не спросила, кажется Елена (темненькая с аккуратной стрижкой) Желаю владельцу поработать над сервисом.
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Красноармейская1 мин100 м
Красноармейская улица, 571 этаж
Йошкар-Ола, 424002
Чио чио, парикмахерская
Стрижки от 350 руб. Копи и списывай бонусные рубли!
Атмосфера, салон красоты и эстетических услуг
Женская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Массаж лица • Лимфодренаж • Детский массаж • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Wi-Fi
Бастет, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Полировка волос • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Мания, тритмент-центр
Женская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Онлайн-услуги • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Шахерезада, парикмахерская
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Оплата по QR-коду