Виктория

18 марта 2024
Анастасия Сильдуганова3 отзыва
18 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось.
Анна Авдеева3 отзыва
1 декабря 2023
18 января 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв!
ЕГ
Екатерина Глушкова1 отзыв
18 марта 2021
19 марта 2021, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за тёплые слова. Коллектив стоматологического кабинета "Виктория".
ам
алексей мамаев9 отзывов
25 ноября 2020, отредактирован
25 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам у нас нравится. Будьте здоровы!
ЕБ
Екатерина Бабина2 отзыва
29 сентября 2020
29 сентября 2020, официальный ответ
Мы рады, что Вам понравилось! Спасибо за отзыв. "Виктория".
АИ
Анастасия Ишенгулова2 отзыва
23 января 2020
23 января 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв, были рады Вам помочь. Коллектив с/к "Виктория"
Стоматологические услуги
Павленко, 551 этаж
Йошкар-Ола, 424032
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Медцентр на Советской, стоматологический кабинет
Элайнеры, брекеты, синус-лифтинг All-one-4, ОПТГ, КТЛК, ТРГ
Записаться на консультацию
Дантистъ, стоматологическая клиника
Имплантация, лечение для взрослых и детей, профгигиена
Мега-Дент, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Семейная стоматология, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Улыбка, стоматологический кабинет
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду