Белоснежка

JI
John I’m6 отзывов
21 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку!
Анна Анна5 отзывов
19 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь.Для того,чтобы разобраться в ситуации и идентифицировать Вас как нашего по…
ЕС
Егорушка Сафронов5 отзывов
10 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова о нашей работе.
СК
София Кузнецова2 отзыва
3 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв.
ДГ
Делявер Грачев27 отзывов
12 декабря 2023, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и оценку .
СК
Светлана Кочнева19 отзывов
31 августа 2023
24 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова . Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
AP
Ariana Petropavlovskih1 отзыв
24 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Всегда рады вам.
OM
Olga Maltseva2 отзыва
24 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Ждём вас к нам за новыми покупками.
АЗ
Анастасия Золина19 отзывов
24 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе .Приходите в гости ещё .
Кондитерские изделия
Бульвар Чавайна1 мин90 м
Советская улица, 125а1 этаж
Йошкар-Ола, 424000
Три шоколада, кафе-кондитерский магазин
Большой выбор вкусных кондитерских изделий! Комплектуем подарки
Мы в VK
РекламаИП Ямбиков А. Н.
Государевы пекарни
Пышечные • Кофе с собой • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Торты на заказ • Фототорты • Оплата по QR-коду
Камелот, кулинария-пекарня
До 20 мест • Пирожки • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Кондитерская • Бенто-торты • Меренговые рулеты • Доставка • Оплата по QR-коду
Булочная на Зеленой
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • До 6 мест • Пироги • Пирожки • Самса • Кофе с собой • Пироги • Доставка • Оплата по QR-коду
Хлебница, пекарня
До 4 мест • Пироги • Пирожки • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду