Белая орхидея

3.1
PA
P A2 отзыва
16 декабря 2022
Лечил по ДМС (добровольное медицинское страхование, через работодателя) несколько зубов у врача по фамилии Паславский. Каждый раз, когда мне доводилось с ним встречаться, на лице его изображалось великое неудовольствие и надменность. Также он позволял себе хамство в мою сторону и проявлял нетерпение, когда я мог не сразу определить, стоит ли ещё подточить только что установленную пломбу. На ресепшене девушка объяснила, что Паславский не заинтересован меня лечить, потому что в случае обслуживания по ДМС комиссию за выполненную работу врач получает позже (страховая платит клинике не сразу, а с некоторой задержкой), чем если бы я был «полноценным» платным клиентом, вынимавшим деньги из своего кармана сразу после лечения. Я считаю такое поведение крайне непрофессиональным. К сожалению, терпеть господина Паславского больше не намерен.
Стоматологические услуги
Закрыто. Откроется через 4 минуты
Зубной кабинет на Ленинском проспекте, 71
Безупречная стоматология! Имплантация синнус - лифтинг All-one-4*
Записаться на консультацию
РекламаООО «Салус». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Новодент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба
Незабудка, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба
Канон, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
32 жемчужины, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду