Аль соле

Пиццерия-бар
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
KV
Katrin V17 отзывов
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв - у нас лучшая пицца в городе - имеем ежегодные грамоты и награды на протяжении 18 лет нашей работы !!!
F
ЮР
Юрий Рыбаков12 отзывов
25 ноября 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
уточните пожалуйста дату, время и состав заказа. мы разберемся почему курьер был без термосумки, мы…
ЕБ
Елена Бирюкова2 отзыва
1 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Елена, спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Мы стараемся 🌸
МС
ЕС
Екатерина Сычова1 отзыв
24 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Ждём вас снова !
Мж
Местный житель2 отзыва
29 августа 2023, отредактирован
29 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что оценили!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей 😉
Средний чек 350 ₽Бизнес-ланч от 100 ₽До 50 мест
Рябинина, 21 этаж
Йошкар-Ола, 424002
Закрыто. Откроется через 55 минут
Шаурма хаус
Закажи вкусную еду в городе с доставкой на дом или на работу!
Заказать
Реклама​ИП Зарбалиев З. Р., ОГРНИП 308121535200042.
ФрендЫ, гастропаб
Средний чек 500 ₽ • Русская кухня • Заказ столиков • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 11:00-16:00 • Чебуреки • Картофель-фри • Куриные крылышки • Оплата по QR-коду
Терраса, кафе
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Проведение банкетов • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Dito italiano, кафе
Винная карта • Столики на улице • До 70 мест • Салаты • Супы • Римская пицца • Кофе с собой • Десерты • Салаты • Оплата по QR-коду
Гриффин, паб
Пивной бар • Бургеры • Стейки • Картофель-фри • Доставка