ДЖИМ

Автошкола
Скидка 3000 рублей на воскресную группу по промокоду «2ГИС»
РекламаООО "АКТИВ" , ОГРН 1191215002824
ВТ
Вероника Токарева1 отзыв
28 мая 2024
ЕУ
Елена Утина1 отзыв
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Елена, спасибо Вам огромное за приятные слова! Мы очень рады, что вам понравилось обучаться в нашей…
ОВ
Олег Васильев1 отзыв
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Олег, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! 💙🙏🏻 очень рады, что вам понравилось обучатьс…
СШ
Сергей Шашин1 отзыв
16 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Сергей, благодарим Вас за высокую оценку! Рады, что Вам понравилось обучение в нашей автошколе 💙
РМ
ДК им. 30-летия Победы2 мин200 м
Кремлёвская, 26а1 этаж3 филиала
Йошкар-Ола, 424002
Откроется завтра в 09:00
Автошкола «Джим» перевернёт ваши представления об обучении в автошколе.

Здесь учат не просто ездить, здесь учат этикету вождения автомобиля.
Здесь инструктор — это вежливый наставник, который внимательно обучает вас не только основам вождения, но и делится личным жизненным опытом вождения с каждым курсантом.

Вас ждут:
  • индивидуальный подход во время обучения, начиная от выбора времени занятий, заканчивая подбором инструктора под ваш темперамент;
  • аудитории, оснащённые современной техникой для визуализации теоретических знаний;
  • ответственные преподаватели как в теории, так и в практике.
Мы вложили душу в нашу автошколу, вложили свои силы, знания и опыт для её создания, собрали команду ответственных и профессиональных людей.

Мы окружим заботой и вниманием каждого курсанта, потому что чувствуем свою ответственность за ваш результат!

Мы из тех, у кого все получается сразу и на отлично. Мы заразим вас этой способностью!
Оставляйте заявку на сайте и п…