Главком

КК
Константин Кремнёв50 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что выбираете нас! Приходите, будем рады вас видеть 🤗
ММ
АЮ
Анастасия Юшина90 отзывов
15 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Приходите в гости ещё 💛
Анастасия Скобелева1 отзыв
14 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, огромное спасибо за отзыв 🤗 Приходите, будем рады вас видеть 💛
ЕМ
Егор Мягков4 отзыва
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку ❤ Приходите в гости ещё 🤗
ДА
Давид Арутюнян5 отзывов
8 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Давид! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады!
МД
АВ
Анастасия Весна106 отзывов
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день, благодарим вас за ваш отзыв и оценку ❤ Приходите к нам ещё 🤗
ВР
Владимир Ротштейн57 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!!
АЛ
Доступность
Торговый центр3 мин300 м
Улица Йывана Кырли, 371 этаж
Дружный м-н, Йошкар-Ола, 424019
«Главком» — место воплощения стандарта качества и красоты!
Не гонись за модой, мы сами к тебе придём:
  • место, где соединены профессиональные мастера и уютное пространство;
  • место, в котором о тебе заботятся, и поэтому работают на качественной химии;
  • место, где знают, как сейчас модно и что такое стиль;
  • место, где по приемлемой цене ты получаешь королевский сервис и отличное настроение;
  • не просто салон — это место силы.
Наши клиенты — разные люди, но их объединяет одно — они всегда выглядят отлично.
Каждый наш гость проведёт время с комфортом в окружении внимания и профессионального подхода наших мастеров.
Мы заботимся о вас и о вашей безопасности!