Шаурма хаус

Быстрое питание
3.7
Ждём вас, чтобы отведать вкусную шаурму, а также заказывайте на дом!
Реклама​ИП Зарбалиев З. Р., ОГРНИП 308121535200042.
3.7
23 апреля 2024
ДК
Дмитрий К6 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
Покупатели, смотрите реальные отзывы, а не эти 5ти звездочные где всё отлично и рекоммендуют. Зашёл 20.04.24г в 21:10-21:20(где то в этот период времени). Зашёл в данное кафе, передо мной был юный покупатель, который делал заказ. Внутри помещения было очень сильно задымленно, толи что то сгорело, то ли вытяжка не работала(в связи с экономией электричества или ещё какими факторами). После меня зашла девушка. Я встал в очередь за юношей. Юноша сделал заказ. Провёл оплату. Повар-кассир не обратил никакого внимания что я стою в очереди. Зато обратил внимание на девушку, которая оказалась его знакомой. Он поздоровался с ней в перчатках - рукопожатием. Я не увидел что бы данный сотрудник поменял одноразовую перчатку после того как поздоровался со своей подругой. Он продолжил что то делать под барной стойкой, и спрашивать юношу что он заказывал. Хотелось бы узнать, у сотрудника есть мед книжка и он проходил сан минимум? Почему он был в одной перчатке? В Роспотребнадзор может нужно обратиться, если ваши сотрудники не знают СанПиНы? Не обманул ли продавец юношу по заказу? Если он стал переспрашивать юношу, после рукопожатия с девушкой, что он заказывал? У вас принято просто так пробивать? Но как я и сказал изначально, по мимо санпинов, сотрудник ни как не обратив внимание на покупателя, а обратил внимание на свою подругу. Не стал делать заказ - ушёл. Администрация, можете посмотреть камеры.
Бульвар Ураева1 мин150 м
Бульвар Ураева, 210 филиалов
Мирный м-н, Йошкар-Ола, 424008
Мы рады видеть вас, всегда готовы вкусно накормить и привести готовую еду к вам домой или в офис, в черте города.
Всегда готовим из свежих продуктов, стараемся учитывать все ваши пожелания и предпочтения в еде.