Виталий классик

Магазин
Новая коллекция уже в магазинах, будьте в тренде
ММ
Максим Морпех1 отзыв
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Максим, добрый день, спасибо вам за доверие! Приходите к нам почаще 😉
РП
Роман Паршков1 отзыв
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Роман, здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова 😌 Приходите к нам ещё.
МВ
Марина Волкова1 отзыв
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Марина, здравствуйте. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Рады сотрудничеству!
AU
СЯ
Сергей Яцук1 отзыв
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ТМ
ИЯ
Ирина Яручик2 отзыва
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, что выбираете нас 😌 Всегда вам рады!
НЭ
Никакой Эмпатии1 отзыв
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за доверие 🙏👌 Нам очень приятно.
СХ
Светлана Храмкина1 отзыв
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана. Огромное спасибо за приятный отзыв 🤗 Приходите к нам ещё!
ТР
Татьяна Рокина1 отзыв
10 февраля 2024, отредактирован
10 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день. Спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Всегда рады помочь.
ЕМ
Елена Мертвищева1 отзыв
7 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Елена, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Рады сотрудничеству.
Центральная2 мин200 м
ТЦ 21 ВЕККремлёвская, 191 этаж3 филиала
Йошкар-Ола, 424007
За 28 лет – год основания сети 1996 – директор салонов Светлана Шалагина создала такую «костюмерную» для мужчин, которая уже давно вышла за пределы королевской.
Здесь могут одеться мужчины любого возраста, телосложения и вкусов.
Мир мужской моды – это увлекательное путешествие.
Особого внимания удостоены костюмы.
В каждой размерной сетке – от 15 до 30 предложений. Потребности мужчин, их вкусы настолько изучены, что покупатели удивляются, откуда про них всё знают.