Белая стоматология

AM
Aggressive Murder11 отзывов
18 февраля 2023, отредактирован
10 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, будем рады видеть вас снова!
Стоматологические услуги
Центральная1 мин100 м
Комсомольская улица, 1181 этаж
Йошкар-Ола, 424004
В клинике «Белая стоматология» оказываются все виды стоматологической помощи по современным стандартам.
Мы делаем всё, чтобы вы были довольны услугами клиники «Белая Стоматология», поэтому есть обратная связь напрямую с директором клиники.
Антистресс-лечение зубов детей (индивидуальный подход, адаптация).
В нашей клинике есть детский уголок.
Наши врачи постоянно повышают свои знания и осваивают новые технологии, доказательством послужат сертификаты наших специалистов, которые вы можете встретить/увидеть на стенах и стендах в клинике.
Мы стремимся соответствовать самым высоким требованиям.
Штат сотрудников «Белой Стоматологии» — это дружная команда, где создаются традиции добросовестного выполнения врачебного долга.
Наличие парковки.