Стройбаza

4.3
ЕФ
Евгений Федотов3 отзыва
13 мая 2024
Искал где можно купить доски, по отзывам в этой конторе вроде все было хорошо. Приехал к ним, посмотрел доски, все рассказали, доски были хорошие. Сказали как будем брать, можно позвонить и они привезут. Настал момент, позвонил, сказал что нужен куб доски первого сорта 25х100 и куб доски второго сорта 25х150. Все шло гладко, приехал на участок, дождался газели. Начал разгружать доски. Заметил, что доски, которые должны были быть первого сорта, примерно половина из них были горбылем, но очень заботливо снят обзол. Так как первый раз заказывал доску, не сразу сообразил, что нужно было не разгружать, а сразу развернуть машину. В общем выкидал 2 куба досок, позвонил на базу, обьяснил ситуацию, говорят ну отправляйте назад, я говорю, что я уже разгрузил и не буду назад это все загружать. Предложили тогда пересчитать эту не кондицию, как второй сорт, я конечно согласился ибо тут вариантов нет никаких. Совет тем кто не особо шарит в строительстве, будьте внимательны, обьем был небольшой, поэтому я сильно не расстроился, но неприятно, что рассчитываешь на одно, а получается другое. Если бы попала пара досок плохих, я бы не придал значения, но половина и со снятым обзолом, явно те кто это загружал, понимали, что происходит.
св
24 февраля 2024
Роспотребнадзор4 мин350 м
1 этаж
Северный Лес, розничная компания
Вагонка, блок-хаус, имитация бруса, половая доска
Арбанская лесопилка, производственное объединение
Производственная компания пиломатериалов
Лес Сам12.ru, компания по продаже сухих пиломатериалов
Евровагонка, брус, имитация бруса, доска, плинтус, галтель, полог
Пилорама