ENIGMA dental clinic

NA
Nurmuhammed Arstanbekov1 отзыв
22 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Nurmuhammed, добрый день, спасибо вам большое, что выбираете нас, были рады вас видеть 💛
ko
kvas ohakovskii16 отзывов
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Kvas, добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе, мы старались!
МВ
ГИ
Гульназ Ильдусова7 отзывов
5 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Гульназ! Спасибо вам, что оценили 🙏 Мы работаем для вас.
ВЛ
КЧ
Ксения Чупина26 отзывов
12 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Будьте здоровы 🤝
СС
Семён Сергеев6 отзывов
6 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв, будьте здоровы!
GJ
Geksks Jsjsjsjd1 отзыв
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Geksks, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Будем стараться и дальше.
ЛД
Лариса Дударенко5 отзывов
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Лариса, добрый день! Большое спасибо за отзыв!!! Будем рады вам всегда)
Стоматологические услуги
Пенсионный фонд2 мин200 м
Советская улица, 141Б
Йошкар-Ола, 424000
Откроется завтра в 08:00
Если вы в поисках своего стоматолога, мы уверены, что вы найдёте его в нашей клинике!

Комфортная обстановка и вежливое отношение персонала клиники помогут настроиться на любую процедуру даже самому нерешительному пациенту.

Всегда в вашем распоряжении интеллектуальный и технологический потенциал стоматологической клиники, новая техника в сочетании с профессионализмом, приветливостью и отзывчивостью сотрудников. Лечение будет эффективным.

Находясь под опекой высококвалифицированных специалистов, пациенты почувствуют себя спокойно и уверенно!

Вы всегда можете получить любую интересующую вас информацию и подробности в области стоматологии. Мы подберём индивидуальные методы лечения, предоставим приемлемую форму оплаты и будем ждать в любое удобное время.

С нами вы будете спокойны!