Монолит истейт

АО
Андрей Озеев1 отзыв
10 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оценку!
НП
Надежда Протасова1 отзыв
31 января 2024
НС
Наталья Стрельникова2 отзыва
9 ноября 2023, отредактирован
9 ноября 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день. Огромное спасибо за высокую оценку!
АЦ
Александр Царегородцев2 отзыва
8 ноября 2023, отредактирован
Выражаем огромную благодарность ведущему специалисту АН Монолит Наталье Мошковой за помощь, оказанную при продаже квартиры! Уже при первой встрече с Натальей каких либо сомнений в положительном решении нашего вопроса не осталось. "Все сделаем в лучшем виде"- уверила она. Слова нашего риэлтора не разошлись с делом и результат не заставил себя долго ждать. В кратчайшие сроки мы вышли на сделку, которая прошла с невероятной легкостью и минимальным количеством затраченного нами времени. Регулярная и актуальная информация о проделанной работе, поступавшая от Натальи в режиме 24/7, вселяла в нас очередную порцию оптимизма и уверенности в том, что мы не ошиблись с выбором услуг этого замечательного профессионала своего дела и просто милого, внимательного и доброго человека! Настоятельно рекомендуем Наталью Мошкову и АН Монолит, которое может гордится такими квалифицированными специалистами!
9 ноября 2023, официальный ответ
Александр, Добрый день. Благодарим, очень приятно получать обратную связь! Мы работаем для Вас!
АГ
Алексей Геннадьевич2 отзыва
1 ноября 2023
ВЛ
Валентина Лежнина2 отзыва
25 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валентина, спасибо Вам большое за добрые слова! Рады сотрудничеству !
IT
Irina Timofeeva1 отзыв
22 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Irina! Благодарим, что выбрали нас! Всегда рады Вам.
СШ
Светлана Шафигуллина1 отзыв
22 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Светлана, здравствуйте. Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв! Рады были Вам помочь.
Страхование
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Госархив3 мин300 м
Улица Воинов-Интернационалистов, 23а2 этаж
Юбилейный м-н, Йошкар-Ола, 424038
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: сб
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Вавилон, агентство недвижимости
Регион, агентство недвижимости
Империал, агентство недвижимости
Новостройки без комиссии по ценам застройщика. Партнёрам — подарки!
Узнать подробнее!
РекламаИП Ахметгалеева Танзиля Рашидовна ОГРНИП 317121500006190