Эйфория

4.2
СД
СУХРОБ ДЖАФАРОВ8 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
Коридор и помещение фитнес-зала окрашен в тёмно-серый депрессивный цвет в готическом стиле. Окна не панорамные. Даже днём в зале темно. Силовые тренажеры не топ уровня. Половина неудобные. Отсутствует желание на них тренироваться. Контингент посетителей ходит в черных футболках, что наводит депрессию. Администраторы не симпатичной внешности. Тренеры носят бороды и татуировки на теле, что пугает. Такое ощущение, что обслуживающий персонал и тренеров набирали из своих знакомых. Кругом все темное и серое. Очень депрессивный фитнес-клуб. Пожалел, что туда ходил тренироваться. Получил депрессию. Даже если бы предоставили бесплатно абонемент, то никогда бы туда больше не ходил. Ещё каждый год повышаются цены на абонементы. При том полотенце не выдают и жидкого мыла в душевой нет. Стоимость на абонемент в этот фитнес-клубе очень завышенная. Фитнес-зал не относится к компании федеральной сети, поэтому обслуживание и интерьер у них хромает. Удивляет кто вообще ставит 5 звезд этому депрессивному фитнес-клубу. Видимо никогда не ходил на тренировку в фитнес-клубы федеральных сетей.
6 мая 2024, официальный ответ
Хорошо что вы не видели наши жертвоприношения… Ну и попросим тогда вас больше не звонить нам и не пр…
АЦ
Анастасия Цаплина7 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
Занималась в этом зале больше двух месяцев . Сейчас у меня был абонемент на групповые тренировки. Постоянно изменяли расписание, не предупредив. Я уже начала фотографировать расписание на ресепшене , в итоге: вчера (22.12.23) я приехала на тренировку, на которую очень хотела попасть . А её нет. Администратор говорит: уже 2 недели нет. А фотографировала я расписание 3 дня назад. Администратору (которая была вчера) и ДИРЕКТОРУ (он тоже стоял у стойки регистрации) всё равно на клиентов. Их не волнует, что клиенты тратят своё время, перестраивают расписание, тратятся на такси , чтобы приехать вовремя. И вот теперь : мне нравится зал , но ужасно не нравится отношение руководства к подобным их ошибкам. К ситуациям, где страдают клиенты. Не признают ошибки и тыкают инстаграмом своим. У клиента, не может быть инстаграма. И клиент не обязан тратить на это время.. перед каждой тренировкой групповой . Я всегда думала, что в нормальном клубе на ресепшене будет актуальная информация и что если произошло какое то ЧП , тренера заменяют . В этом клубе не заботятся о клиентах. Зачем тогда вы продаёте групповые абонементы? Я написала заявление на возврат средств, позже дополню отзыв, вернут ли их .
22 декабря 2023, официальный ответ
И добавим еще сверху Клиентоориентированность это когда вы пришли к нам в зал в первую неделю И дире…
МБ
Маргарита Бикмуллина6 отзывов
28 августа 2023
Приехала из Казани на время, нужно было где-то продолжить свои тренировки. Нашла относительно новый зал в городе, решила посетить. Была приятно удивлена! Даже если сравнить с казанскими клубами, здесь идеальная чистота в залах и раздевалках, индивидуальный подход и классное новое оборудование. Да и вообще, клуб идет в ногу со временем, можно найти новинки в спортпите, ребята тренеры все молодые и открытые, объяснили мне все нюансы тренировок и настройки оборудования (тк я занимаюсь самостоятельно). В следующий свой приезд думаю даже попробовать тренировки с личным тренером. Приятная зона для отдыха, хороший бар с протеиновыми коктейлями и широким ассортиментом пп сладостей. РЕКОМЕНДУЮ к посещению 10/10! P.S. Прочитала негативный отзыв здесь, не могу согласиться с ним. Всё познается в сравнении! А мне точно есть с чем сравнить)
28 августа 2023, официальный ответ
alexyana083 отзыва
6 февраля 2023
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 20500 ₽Месячный абонемент от 1250 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Бульвар Данилова2 мин250 м
Улица Карла Либкнехта, 1021 этаж
Йошкар-Ола, 424040
Unifly, фитнес-студия
Запишись на первое занятие и получи скидку на покупку абонемента!
Записаться на тренировку
Спортклуб №1
Годовой абонемент от 18990 ₽ • Аквааэробика • Аэробика • Боевые искусства • Джампинг • Сайкл • Танцевальные программы • Фитбол • Персональный тренер • Шейпинг
METRO FITNESS, фитнес-клуб
Запишись на бесплатное занятие и получи скидку на покупку абонемента!
Получить бесплатное занятие
Византия, фитнес-центр
Годовой абонемент от 10300 ₽ • Месячный абонемент от 920 ₽ • Возможны разовые посещения • Танцевальные программы • Персональный тренер • Оплата по QR-коду
Астрон, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 13500 ₽ • Аэробика • Детский уголок • Зумба • Калланетика • Сайкл • Персональный тренер • Сауны • Йога для беременных • Онлайн-услуги