Токио

Суши-бар
3.9
Высокое качество, непревзойдённый сервис, приятные цены, доставка
РекламаИП Сулейманов Р. А. ОГРНИП 310169022900482.
3.9
5 апреля 2024
ММ
Марина Марина1 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
до последнего не хотела писать отрицательный отзыв сделали заказ на самовывоз 4 апреля. роллы положили не те, пиццу тоже. позвонила узнать почему так случилось, сказали, что перепутали заказ, начали во время звонка разбираться кто собирал, какие-то диалоги, которые, думаю, клиент вообще не должен слышать, пообещали разобраться в ситуации и больше никто не перезванивал, извинений соответственно тоже никаких не было. в других заведениях при самовывозе не проверяем то, что приготовили, всегда все верно, а здесь теперь доверия нет, да и в целом закатывать не хочется. в самом кафе не так давно тоже наблюдали картину, приготовилось не то, что клиенты заказывали, и официантка подошла к нам с предложением съесть то, что по ошибке приготовили для других. было странно такое услышать, тк мы заказывали совсем другое блюдо. и при этом же посещении спустя 40 минутного ожидания нам принесли салфетки в пластмассовом стаканчике, а потом по вилочке в салфетке, хотя соседний столик освободили и можно было дополнить приборку (не знаю точного названия, с салфетками, палочками, солью, перцем..) и поставить нам. и при посещении кафе сотрудники за стойкой всегда громко обсуждают какие-то рабочие ситуации, косяки официантов, обсуждают клиентов и какие-то личные взаимоотношения между друг другом при последних посещениях официанты доброжелательны, но давненько было и такое, что в куртке, после выхода на улицу, выносили заказ к кухне вопросов нет, обычно вкусно. желаю процветания данному заведению
MV
Бизнес-ланч от 320 ₽Ланч 10:00-16:00До 36 мест
Торговый центр2 мин250 м
Чернякова, 11 этаж3 филиала
Йошкар-Ола, 424007
Добро пожаловать в суши-бар «Токио»!

У нас вы можете приятно провести время со своими друзьями и близкими.
В нашем меню представлены:
  • роллы и сеты;
  • пицца;
  • лапша wok;
  • паста;
  • салаты;
  • супы;
  • поке;
  • вкусные десерты собственного приготовления.
Для вашего удобства:
  • детская зона;
  • бесплатный Wi-Fi;
  • приятная атмосфера.
Также на нашем сайте bartokyo.ru вы можете заказать акционные блюда и получить кешбэк!

Ждём вас в гости в наших суши-барах!