Медента

Стоматологическая клиника
Альбина Альбина24 отзыва
12 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Альбина. Благодарим вас за высокую оценку и отзыв о работе наших специалистов! Очень р…
НМ
Натали Михелидзе1 отзыв
30 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Натали. Благодарим вас за высокую оценку работы врача и персонала нашей клиники! Будем рады видеть вас снова. Будьте здоровы!
М
Марина1 отзыв
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина. Благодарим вас за высокую оценку и отзыв! Очень рады, что вам понравилась наша клиника и работа врача. Будьте здоровы!
ГР
Галина Разумова1 отзыв
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Галина. Большое спасибо за высокую оценку и отзыв о работе нашего специалиста! Рады, что вам у нас понравилось. Будьте здоровы!
пп
пунь- пунь4 отзыва
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за высокую оценку и добрые слова о наших администраторах и враче! Очень…
VG
Veronika Grigoreva1 отзыв
5 марта 2024, отредактирован
ЮО
Юлия Опалинская1 отзыв
ГД
Глеб Диянов3 отзыва
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Глеб. Большое спасибо за высокую оценку работы нашей клиники и персонала! Нам очень приятно :) Будьте здоровы!
ГД
Глеб Диянов3 отзыва
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Глеб. Благодарим вас за добрые слова о нашей клинике и персонале! Мы рады, что вы выбрали нас, и очень ценим вашу поддержку!
СЯ
Сергей Ямщиков1 отзыв
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей. Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего специалиста! Будем рады видеть вас снова. Будьте здоровы!
Стоматологические услуги
Анникова3 мин300 м
Фестивальная, 62а2 этаж
Фестивальный м-н, Йошкар-Ола, 424019
Откроется завтра в 08:00
Медцентр на Советской, стоматологический кабинет
Элайнеры, брекеты, синус-лифтинг All-one-4*, ОПТГ, КТЛК, ТРГ.
Записаться на консультацию
РекламаООО «Салус». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Семейная стоматология, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
ProDent
Скидка 5% при комплексном лечении зубов!
Центр Ортодонтии Королевой
Взрослый ортодонт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Оплата по QR-коду
Новодент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду