Магнит

Аптека
3.8
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
3.8
ГС
Георгий Сухарев4 отзыва
27 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв и оценку нашей работы. Благодарим за выбор магазинов семьи «Магнит».
НВ
СД
Саша Денисова2 отзыва
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
АЮ
Анастасия Юрьевна4 отзыва
25 декабря 2023
Совершенно неприветливые фармацевты. К сожалению нужный мне препарат, в нужной дозировке, есть только в этой аптеке. Иначе ни за что бы не поехала через весь город, даже если бы у них дешевле было. В первый раз зашла в аптеку, фармацевт меня увидела и ушла к себе за стеллажи. Мне кажется должно быть наоборот - видишь , что пришло покупатель, выходишь к нему. Далее она блуждала между стеллажами, кое как выбралась ко мне, с недовольным лицом. Поздоровалась, сообщил, что пришла забрать заказ и назвала 4 последние цифры заказа( ТК ранее в других аптеках было именно так). На что мне возмущённо сказали: Ну и что вы мне продиктовали? Весь номер диктуйте. Далее зависла оплата телефоном, пока я искала банк. Карту, слушала недовольное пыхтение. За все мое пребывание в аптеке была только я, очереди не создалось. Сегодня заказ поехал забирать муж. И так же попросил меня больше туда не заказывать, ТК неприятно с такими работниками общаться. Сообщил, что пришёл забрать два заказа. Назвал номер первого и ещё раз сообщил про второй. Опять же грубо: сначала один заказ оплатите. Я конечно понимаю, что у них такие правила, но можно ведь нормально объяснить. Если вам так своя работа не нравится, мало платят, много с вас спрашивают , клиенты раздражают, ищите другую работу.
Косметика
Закроется через 10 минут
Мы снизили цены на 1500 позиций!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. АО «Тандер».