КанцПарк

Магазин
Канцтовары для школы и офиса, бумага, бизнес-подарки
РекламаООО «Канцлер», Йошкар-Ола, ОГРН 1191215005024.
АТ
Анна Токарева4 отзыва
3 сентября 2023
Уважаемые руководители данного отдела. Прекращайте вводить в заблуждение ваших продавцов! Сегодня хотела приобрести огромный запас канцелярии для школы на весь год, включая учебную литературу. Но к вашему сожалению вы потеряли сегодня постоянного потенциального клиента, который был намерен оставить кругленькую сумму! Суть в том что меня не пустили в отдел с маленькой собакой ссылаясь на какой-то нелепый и вами придуманный закон! Если вы не в курсе, то пожалуйста не лепите ваши дурацкие наклейки с перечеркнутой собакой! Довожу до вашего сведения, что посещение собак в общественном месте не является нарушением закона, в том числе и магазинов! ТАКОГО ЗАКОНА НЕТ!!!!!!!!! И тупые ответы мол у вас в магазине были уже случаи что собаки что то попросили или гадили, так полная брехня.... ни один владелец питомца не зайдёт в магазин не выгулив своего питомца!!!
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анна. Мы очень уважительно относимся к собакам. Но вы наверное заметили, что в этот ден…
ОО
Добрый вечер, Нинель Зайцева. Огромное спасибо!!! Приходите к нам ещё 😉
IS
Irina Stepanova1 отзыв
5 мая 2023, официальный ответ
Доброе утро. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе ❤ Очень приятно 🤗
МС
Матвей Садовников1 отзыв
4 мая 2023
Здравствуйте, Матвей Садовников! Благодарим за ваш отзыв 🙏👌 Рады стараться ❤
ЕС
Елена Столярова1 отзыв
28 мая 2022
29 мая 2022, официальный ответ
Елена Столярова, здравствуйте, благодарим вас, что оценили 😉 Ждём вас в гости снова ❤
Анна Кошпаева1 отзыв
25 мая 2022
25 мая 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Анна Кошпаева. Спасибо вам большое за добрые слова! Рады были вам помочь 🌸
KS
Ksu Sha1 отзыв
12 мая 2022
17 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ksu, благодарим вас за такой приятный отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
КП
СМ
Сергей Мусин118 отзывов
5 октября 2021
24 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Сергей, за приятный отзыв!!! Ждем вас в гости снова и снова 🤝
Дворец молодёжи1 мин60 м
Баумана, 11Б1 этаж5 филиалов
Йошкар-Ола, 424019
Компания «КанцПарк» — это сеть магазинов канцелярских товаров, а также наборов для детского творчества.
Сеть магазинов «КанцПарк» — это новый формат магазинов канцелярских товаров, созданный на базе магазинов «Канцлер».
Завоевала доверие потребителей квалифицированным и индивидуальным подходом к каждому покупателю.
У нас вы всегда найдёте:
  • офисные принадлежности;
  • товары для праздника;
  • подарочные наборы;
  • деловые папки;
  • бытовую химию.
В наших магазинах вы можете выбрать любую форму оплаты (наличный и безналичный расчёт).
Для постоянных покупателей и социальных категорий граждан разработана специальная система скидок 15%.
Дисконтная карта позволяет приобретать товар с начальной скидкой 5% и возможностью увеличить скидку до 15%.
Скидка для держателей клубных…