Прокат на набережной

Центр проката
3.2
Огромный выбор велосипедов, самокатов, ватрушки тюбинги
3.2
ЭО
Эдуард Орман7 отзывов
7 января 2024, отредактирован
7 января 2024, официальный ответ
Здраствуйте,если вы пользовались услугами проката,напишите,что брали в аренду и когда.
ВП
Валерий П11 отзывов
16 июня 2023, отредактирован
16 июня 2023, официальный ответ
Валерий! Спасибо вам большое за отзыв 🙏👌 Ждём вас в гости снова!
АФ
Евгения Бородина2 отзыва
19 июля 2020
Алексей Брусов5 отзывов
12 июля 2020, отредактирован
Отстояли по честному в очереди, договорились, что подождем пол часа жёлтый катамаран в виде машинки. Дождались, оплатили, идём к катамарану, а там уже "грузятся другие". Спрашиваем у персонала мол в чем дело, а нам отвечают типа сверху сказали(попутно выясняем, что сломался красный катамаран, мужчина неаккуратно встал и оторвал, что-то у навеса от солнца и тех кто его взял просто пересадили в наш). Пока стояли в очереди понял кто хозяин, к нему и подошли разобраться. Зовут Евгений спрашиваем почему нас не спросили, согласны ли мы на такой маневр, а он говорит, если мы будем тут каждого спрашивать, то ... типа замучимся... Представьте ситуацию, заказываете в магазине товар, оплачиваете его, вам говорят товар пришёл забирайте, приходите за товаром, а вам говорят мы отдали ваш товар взамен бракованного другому покупателю. Спрашивает кто так решил, а вам отвечают начальство. Спрашиваете начальство(даже хозяина), почему так решили, а вам говорят это персонал так решил. Спрашиваете, а вы за персонал отвечаете, а вам отвечают мол за каждого обосса-ся, отвечать не собираемся. Именно так с нами и общался Евгений! Ну хорошо говорю, давайте вместо часа мы тогда полтора покатаемся в качестве компенсации. В ответ на, что я многократно получил категорическое нет, без вариантов. А самое интересно вообще не получил ни какого предложения. Справедливости ради Евгений надо сказать произнес сакраментальную фразу "Приносим свои извинения". Но что -то категорически у нас "внутри" засопротивлялось приносить доход такому человеку, что бы спросить о предложениях. По этому забрали деньги и ушли на ближайший соседний пункт проката и через 25 минут мы уже с удовольствием катались на катамаране. Обратите внимание хозяин при всём своем персонале показал пример как надо относиться к покупателям. А именно пренебрежительно и достаточно агрессивно. Вот и представьте, что будет, если что-то сломается из-за износа, а вы несете ответственность и за это расписываетесь. Продажа №7936 от 11.07.2020.
KI

• самокаты,
  • сап-борды,
  • катамараны,
  • лодки.
Организуем водные прогулки для семьи и больших компаний по различным маршрутам.