Чио чио

Парикмахерская
Стрижки от 350 руб. Копи и списывай бонусные рубли!
Аня Свешникова88 отзывов
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аня! Благодарим за отзыв и положительную оценку. Будем рады видеть Вас снова! Хорошего Вам дня и отличного настроения!
РК
Роман Короев41 отзыв
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роман! Спасибо за отзыв. Очень приятно получать положительную оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
ПО
Полина Озерковская17 отзывов
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полина! Спасибо за положительную оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова!
НИ
Надежда И17 отзывов
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за положительную оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова!
МК
Маргарита Котина26 отзывов
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Маргарита! Благодарим за отзыв и положительную оценку. Будем рады видеть Вас снова! Хорошего Вам дня и отличного настроения!
ИК
Изи Кутан10 отзывов
2 июня 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Ждём вас снова!
НП
Нина Полосина8 отзывов
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Нина! Спасибо за положительную оценку. Мы рады, что Вы остались довольны. Будем рады в…
ИК
Ирина Круглова57 отзывов
4 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!
МИ
Милена Иордан9 отзывов
1 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Милена! Спасибо за положительную оценку. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова!
НЛ
Наталья Лапина17 отзывов
1 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за положительную оценку. Мы рады, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!
СК
Саша Крынина13 отзывов
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Саша! Спасибо за отзыв. Очень приятно получать положительную оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
Х.
Хана .30 отзывов
31 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Хана! Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!
Парикмахерские
Женская стрижка от 400 ₽Мужская стрижка от 350 ₽
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Ресницы и брови
Строителей1 мин100 м
Улица Строителей, 71 этаж8 филиалов
9-й м-н, Йошкар-Ола, 424028
Мы заморочены на чистоте. 3 стадии обработки инструментов после каждого клиента.

Каждый месяц нам доверяет более 400 000 довольных клиентов.

Работаем в порядке живой очереди и по записи.

Экономим ваши деньги и время, чтобы вы получали больше от своей жизни.