Ралли

Магазин автотоваров
4.4
Большой ассортимент акссесуаров: чехлы, EVA-ковры и многое другое.
4.4
ИА
Ильдус Ахмадгалиев3 отзыва
19 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады видеть Вас в нашем магазине.
ВС
ЮМ
Юрий Мошкин5 отзывов
6 июля 2021
8 июля 2021, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Очень жаль что так получилось. Будем исправляться.
АЗ
Александр З.13 отзывов
24 мая 2021
25 мая 2021, официальный ответ
Очень жаль что инструмента не оказалось в наличии. Будем исправляться. А какой конкретно нужен был инструмент?
2011juve93 отзыва
20 июня 2020
22 июня 2020, официальный ответ
Благодарим за отзыв, всегда рады видеть Вас в наших магазинах!
Автозапчасти и аксессуары
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Марки грузовых запчастей
Южная2 мин200 м
Улица Строителей, 99г к12 этаж4 филиала
Йошкар-Ола, 424007
Много посетителейОбычно в 12:00
Открой двери в мир безграничных возможностей для твоего автомобиля в магазине Ралли!
У нас ты найдешь все, что нужно для твоего автомобиля:
* оригинальные запчасти,
* шины,
* масла,
* автохимию,
* аксессуары и многое другое.
Мы гордимся широким ассортиментом и конкурентоспособными ценами. Доверься опыту наших экспертов и обеспечь своему автомобилю лучшее обслуживание.
Не жди – приходи к нам и воплоти свои автомобильные мечты в жизнь!
Очиститель автокондиционера Ma…