StarLine

ММ
Марина Мелехина2 отзыва
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Всегда рады вам помочь.
КМ
Ксения Михайлова3 отзыва
7 февраля 2024
ИП
Иван Пахмутов1 отзыв
4 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Иван, добрый день, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв!!!
СС
ЕК
Екатерина Кочетуллина14 отзывов
7 января 2024, отредактирован
8 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 💛 Ждём вас вновь.
ДБ
20 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Илья, за доверие!!! Будем стараться и дальше 🌸
Автозвук
Тюнинг
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Садовая1 мин150 м
1 этаж
Откроется завтра в 09:00
Фирменный центр StarLine предоставляет автолюбителям безопасность высокого уровня, занимаясь установкой передовых охранно-телематических комплексов.
Официальный представитель StarLine в Йошкар-Оле.
Мы занимаемся установкой автосигнализаций StarLine и другого оборудования этого производителя с длительной гарантией на выполненные работы. Купить и установить сигнализацию с автозапуском, замки на капот или другие средства защиты вашего авто можно в нашем центре.

Наши преимущества: у нас работают исключительно квалифицированные специалисты, хорошо знающие все тонкости оборудования, с которым работают. Благодаря узкой направленности работ, а мы работаем исключительно с автосигнализациями StarLine, наша работа качественная и ответственная. Все интересующие вас вопросы можно задавать круглосуточной службе технической поддержки.
Мы гарантируем, что клиент найдет свою машину там, где он ее оставил.