Смайл

Центр профессиональной стоматологии
Центр профессиональной стоматологии! Взрослая и детская стоматология
РекламаООО «Центр профессиональной стоматологии „Смайл“». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 (8362) 76-03-03.
NR
N R5 отзывов
7 января 2024
Несколько лет являюсь пациентом Цирулевой Екатерины Андреевны. Это любовь с моего первого открытия рта на консультации😂 Всегда морального поддержит, во время приема заботливо спросит, как я себя чувствую. Атмосфера в кабинете приятная! А я тревожник))волнуюсь от ожидания любых процедур, о чем персонал знает. Они помнят особенность каждого пациента, это так приятно! Ассистент ставит мне музыкальные клипы, вместе с Екатериной Андреевной спросят как мои дела по жизни)) у них у обеих всегда прекрасное настроение, как будто только меня и ждали 😂: все для психологически комфортного проведения процедуры, мы так настраиваемся, даже не замечаю, когда уже поставили анестезию). Менее чем за час управляемся выполнить процедуру. Все быстро и качественно. От души похвалят, а если есть недочеты по зубам, то Екатерина тактично преподнесет информацию на что тщательнее обратить внимание, но не будет хоронить, нагнетать жути или стебаться, как это делают другие бестактные врачи. С Екатериной психологически комфортно, ей хочется доверять. Все расскажет, покажет, объяснит. . Качество оказываемых услуг от Екатерины Андреевны 👍🏽 супер! Ходила на консультацию в другие клиники не по терапевтическим вопросам, везде отмечено, что мои зубы вылечены грамотным специалистом, вопросов к здоровью зубов и гигиене нет ни у кого. Сейчас у меня стоит диагноз - дисфункция ВНЧС(суставы челюсти) и, оказалось, что удаление зубов мудрости должны были пройти для меня с осложнениями, но в Смайле Екатерина мне удалила их еще года 3 назад друг за другом с разницей в несколько недель, я даже не заметила ничего. Все зажило идеально, реабилитация прошла отлично дома без раздутого лица, ЧЛХ и антибиотиков. Такой приятный бонус выяснился, спустя время. . Единственный минус, это очереди)) но к такому специалисту я готова стоять месяцами! Близких тоже отправляю на лечение в Смайл. Цены ниже, чем в других частных клиниках, и какое качество лечения! Ничего допами не навязывают. Молодцы. Успехов.
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, N R! Спасибо Вам за столь подробный отзыв и высокую оценку работы Екатерины Андреевны…
ЮР
Юлия Р1 отзыв
26 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Юлия. Спасибо Вам за отзыв!
НР
Николай Р2 отзыва
4 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Николай. Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно.
DV
Dima Vasilev4 отзыва
19 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники!
ЮЯ
Ю Я21 отзыв
12 марта 2023, отредактирован
13 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏 Будем стараться и дальше!
СС
Сергей Свинин33 отзыва
2 февраля 2023
3 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Сергей! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего центра!
ЕС
Елена С.7 отзывов
25 декабря 2022, отредактирован
27 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо большое Вам за отзыв!
РС
Рыбаков Сергей2 отзыва
14 декабря 2022
16 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Большое Спасибо Вам за отзыв! Екатерина Андреевна - профессионал своего дела!
ВК
Валерия К1 отзыв
16 ноября 2022
18 ноября 2022, официальный ответ
Валерия. Спасибо за высокую оценку! Очень приятно!
АШ
Алесандр Шалагин5 отзывов
16 сентября 2022
Стоматологические услуги
Сосновая Роща3 мин350 м
Бульвар Чавайна, 13а
Ленинский м-н, Йошкар-Ола, 424038
Центр профессиональной стоматологии «Смайл»

Мы предлагаем услуги:
  • детской стоматологии;
  • терапии;
  • хирургии;
  • имплантологии;
  • ортопедии;
  • ортодонтии;
  • профессиональной гигиены полости рта.
В центре работают квалифицированные специалисты, профессионалы своего дела, врачи с многолетним опытом работы.
Принципы нашей работы — индивидуальный подход к каждому пациенту, ответственность и неизменно высокое качество.
Мы оказываем профессиональную стоматологическую помощь людям с любым уровнем достатка. Записывайтесь на бесплатный осмотр и консультацию.

Предусмотрена система скидок*.