Наркологический диспансер

9 июня 2022
ДС
Дания Сафина19 отзывов
14 марта 2022, отредактирован
Сказать что я в шоке - ничего не сказать! Пришла днём 9.03.2022г. за справкой от нарколога, что не состою в нашем диспансере (учиться буду в Казани, там потребовали эту справку). До этого была в неврологич. диспансере - отстояла очередь и бесплатно дали справку, а тут в регистратуре сказали заплатить 340 руб., ладно-расплатилась, и мне дали бланки, анкеты, я не поняла почему - я же не на приём пришла, буду в Казани проходить медосмотр. Уточнила у девушки в регистратуре верно ли меня поняли - она «не бе, не ме,» недовольно на остань буркнула «у врача спросите.» Пришла я во 2 кабинет, уточняю у врача психиатра-нарколога (Печкурова Людмила Романовна) правильно ли в регистратуре меня поняли, мне нужна просто справка о том, что не состою у вас на учете, не на приём, и платно за 340 руб. Просто задала интересующий вопрос) ❗️Внимание: я думала она меня сейчас загрызёт, начала размахивать руками и орать свирепым голосом, что у них тут всё платно, что валите на комсомольскую там бесплатно, а тут ишь че захотела - бесплатно ей! Она меня унижала, орала… может это проверка такая на нервишки??? Но только после психиатра нужен психиатр!!! Позвала какую-то женщину на разборки со мной, было обидно и страшно, я не конфликтный человек. Спасибо мужчине-врачу, который находился в её кабинете, он-то меня понял и сказал у них да такие правила, нужно пройти анкеты и заходите снова, а ту бешенную подуспокоил, спасибо ему… потом меня приняла другая женщина, та не захотела тратить на такую как я бедную время)) или как это понимать. В общем, как-то так… Впервые я столкнулась с таким не то что врачом, но и человеком…. Пожалела, что не включила запись голоса или видео… Ей нужно срочно обратиться к её коллегам психиатрам за проф.помощью.
AL
Дружбы, 891 этаж3 филиала
4-й м-н, Йошкар-Ола, 424039
Откроется в понедельник в 08:00
Айболит, многопрофильный медицинский центр
50 бонусов в подарок при оплате онлайн!
Психоневрологический диспансер
Детский психиатр • Психоневрологический диспансер • Оплата по QR-коду
Кожно-венерологический диспансер
Дерматовенеролог • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Детские медкомиссии • Медкомиссия для иностранных граждан • Кожно-венерологический диспансер
СитиМед, многопрофильный медицинский центр
Опытные аллергологи и лабораторное выявление аллергенов
РекламаООО «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР СИТИМЕД». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Единица плюс, медицинский центр
Маммография • ЭЭГ • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Справка на права • Медкнижки • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка для занятия спортом • Справка для госслужбы / гостайны