АльфаКидс

Центр развития детей
Чем занять ребёнка летом? Приводите его к нам, и лето не пройдёт даром
ЕП
Евгений Пенкин2 отзыва
18 января 2024
АльфаКидс, центр развития детей
18 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады стараться для вас и ваших детей! )
ТГ
Тимофей Глазычев2 отзыва
9 октября 2023
АльфаКидс, центр развития детей
27 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем стремиться к лучшему качеству оказываемых нами услуг!
ОМ
Ольга Мотова3 отзыва
11 августа 2021
Медицинские услуги
Методики обучения
Аптека Интерфарм1 мин150 м
Красноармейская улица, 552 этаж
Йошкар-Ола, 424002
Чем центр детского развития «АльфаКидс» отличается от обычной развивашки?

В нашем центре есть несколько направлений для развития детей:
  • раннее развитие 0–4 лет;
  • подготовка к школе 4–7 лет;
  • коррекция речи 2–12 лет;
  • коррекция школьной неуспеваемости 7–12 лет;
  • занятия с нейропсихологом (нейрокоррекция);
  • психологическая помощь взрослым и детям.

Специалисты нашего центра:
  • логопед;
  • психолог;
  • нейропсихолог;
  • репетитор младших классов.

В «АльфаКидс» не просто развивают детей, а помогают им справиться с любыми трудностями в процессе развития и обучения. Задача специалистов нашего центра — оказать помощь, используя индивидуальный подход к каждому ребёнку.

Девиз нашего центра: «Умные дети — счастливые родители»!
Всю весну дарим скидку 20% все…