Ситора

11 апреля 2024
Альбина Альбина24 отзыва
26 марта 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, сожалеем, что наше кафе оставило у вас такие эмоции, будем рады видеть вас у нас(
ДЯ
Димон Яндемиров1 отзыв
14 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы сожалеем, что наше обслуживание Вам не понравилось. Хотелось бы узнать конкретнее, что именно?
АЭ
Алексей Эрский2 отзыва
3 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
ИР
Игорь Романов5 отзывов
3 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Добрый день,Игорь! Благодарим Вас за высокую оценку и теплый отзыв! Всегда рады нашим гостям! Ждем Вас снова!
MJ
Muhammad Jobirzoda1 отзыв
25 января 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв! Обязательно приходите снова, попробуйте и другие наши блюда!
kg
28 октября 2023
Средний чек 400 ₽До 50 мест
Пенсионный фонд5 мин450 м
Кебаб хаус, кафе
Вкусная кавказская и европейская кухня! Корпоративы, юбилеи и свадьбы
Заказать доставку
РекламаИП Зарбалиев З. Р., ОГРНИП 308121535200042.
Африка, кофейня
Заказ столиков • Винная карта • Лапша wok • Том-Ям • Салаты • Наггетсы • Паста • Горячие вторые блюда • Том-Ям • Доставка
Best Мангал, кафе
Подача от 5 минут. Кофе, шаурма, гирос, фри, наггетсы, бизнес-ланч
Заказать доставку
Изба, кафе
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Столики на улице • Проведение банкетов • Куриные крылышки • Кофе с собой • Пироги • Десерты • Горячие вторые блюда • Супы
Шале, кафе
Бизнес-ланч • Панорамный вид • До 200 мест • Шашлык • Салаты • Блюда на гриле • Кофе с собой • Чай с собой • Пицца • Горячие вторые блюда