FootWork

3.9
3.9
Анастасия Перлова5 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
Студия отвратительная! Как будто никогда не делали уборку, в раздевалках грязно, страшно на пол наступать, никаких ковриков НЕТ! Старые душевые никто не чистит! Какую-нибудь заразу подцепить запросто! САНПИН видимо ни разу не приходил. Что говорить о сервисе, его вообще нет! Попросила меню без молочного, т.к. у меня аллергия на лактозу, тренер прислала меню, где каждый день на завтрак и ужин молочное. У меня были противопоказания для одного упражнения, тренер никак не отреагировала. Стэп платформы старые, как будто им лет 20, все обшарпаны , дырявые, покрытые резиной. Сходила 1 раз, все не понравилось! Деньги не вернули. Причём, когда пришла на 1 занятие, дверь была закрыта, пришлось стоять и ждать минут 20. Все плохие отзывы они подчищают. Ужасный сервис, ужасная студия, ужасный персонал. Оплата только на карту, налоги тоже видимо НЕ ПЛАТЯТ. Договора на оказание услуг не предоставили. Сейчас они изменили свое название, а было Шаг Вперед. Интересно, почему? Фото абонемента, в подтверждение того, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО там была прикрепляю.
FootWork, студия танца и фитнеса
13 декабря 2023, официальный ответ
Начнём с того, что мы работаем по этому адресу с 7 августа,девушка у нас не была ни раз. У нас новый…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 1100 ₽
Обучение танцам
Завод ММЗ2 мин150 м
Суворова, 12Б1 этаж
Машиностроитель м-н, Йошкар-Ола, 424003
T.Twice, студия танца и фитнеса
Первое посещение студии — 200 рублей!
Unifly, фитнес-студия
Запишись на первое занятие и получи скидку на покупку абонемента!
Записаться на тренировку
Stretch House, студия растяжки
Годовой абонемент от 23880 ₽ • Йога • Отдельный женский зал • Пилатес • Стретчинг • Фитнес для детей • Персональный тренер • Аэройога • Гвоздетерапия • Оплата по QR-коду
Platinum, студия танца и фитнеса
Месячный абонемент от 950 ₽ • Аэробика • Детский уголок • Зумба • Йога • Вертикальный солярий • Зумба • Джаз-фанк • Стретчинг • Стрип-пластика
CrazyPole, студия танца
Pole dance • Воздушная гимнастика • Детские танцы • Стретчинг • Стрип-пластика • Воздушная гимнастика • Художественная гимнастика • Оплата по QR-коду