Пятёрочка

Супермаркет
1.5
Ждём в гости на скидки недели
1.5
ЛА
Людмила Анисимова10 отзывов
9 мая 2023, отредактирован
19 февраля в 15:23 охранник магазина увидел на полу булку и положил её на витрину, где лежит другая выпечка. Считаю, что такого не должно быть! Сделала охраннику замечание, в ответ услышала "а куда мне её". В итоге всё таки убрал булку в отсек с пакетами для выпечки, но не выкинул её. "Пятёрочка удивляет" - это ваш настоящий слоган. Сегодня 9 мая взяли 3 аукционных продукта и все три пробились по старой цене. К нам подошла женщина, которая работает на кассах самообслуживания, сказала "несите ценники". На претензию, что вообще-то это должны делать сотрудники магазина, а не покупатели. Ответила "мне это не надо, это надо вам". Мы были в шоке. Мало того, что цена не соответствует, так ещё сотрудники не хотят свою работу выполнять. Конкретно в эту Пятёрочку больше ни ногой. Вечно странных людей нанимают, то хамят, то через одно место работают.
СШ
Сергей Шамбир6 отзывов
29 сентября 2020
Госархив1 мин150 м
Улица Воинов-Интернационалистов, 26а70 филиалов
Восточный м-н, Йошкар-Ола, 424008
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!