Первый Поезд

RA
R Al11 отзывов
27 октября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы э…
ST
Squuuqle T11 отзыв
25 сентября 2023
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашем отеле. Мы будем ждать новых встреч с Вами!
ВК
Вера Кропотина9 отзывов
11 сентября 2023, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте ! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем отеле вновь!
ИЗ
Игорёха Золотой69 отзывов
19 августа 2023, отредактирован
19 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
Пожить
Проживание от 600 ₽3 звезды50 номеров
Деповская, 20
Йошкар-Ола, 424006
Гостиница-отель «Первый Поезд» (Йошкар-Ола) находится на улице Деповской, д. 20, напротив железнодорожного вокзала станции Йошкар-Ола. В шаговой доступности от гостиницы расположены основные спортивные объекты Йошкар-Олы: ФОК «Спартак», Ледовый дворец Марий Эл, Дворец водных видов спорта, ФОК «Политехник». До центра Йошкар-Олы — Площади Ленина — по проспекту Гагарина 15 минут пешком, до набережной Брюгге — 20 минут.
Среди отелей Йошкар-Олы гостиницу «Первый Поезд» отличают выгодные цены по соотношению «цена–качество». По телефону отеля вы можете в любое время суток забронировать номер по специальной низкой цене (подробности уточняйте у администратора).
Завтрак «шведский стол» — 250 рублей.
Бильярд.
Сауна с дубовым веником.